Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

По поводу брони дзи

Опубликовано: 10.10.2018

Внимание! Вынуждены уточнить условия брони коллекционных предметов Лавки желаний. Это связано с участившимися случаями, когда перекупщики пытаются выставить наши дзи на разных сайтах, чтобы продать их за баснословные деньги, сами в это время держат бронь.

Мы не поддерживаем такую спекуляцию нашими артефактами. Тем более, что многие  в это время  хотят привлечь именно бронированные бусинки, в то время, как перекупщики, держа бронь, не дают это сделать людям за приемлемую цену. В то же время выставляют фото наших бусин за цены, которых у нас никогда не было ( начиная от пяти сотен и заканчивая тысячами долларов).


💰Брать деньги за сатсанг. Деньги и духовность ☯️ | Юрий Башта

Поэтому бронь бусин дзи будет предоставляться ТОЛЬКО на 3 дня!!! Это правило не касается тех людей, которых мы давно знаем, с которыми не первый год тесно общаемся. 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss