Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Беговая дорожка Matrix T1X (2013)

Опубликовано: 10.10.2018

видео Беговая дорожка Matrix T1X (2013)

Used Matrix Treadmills - Discount Online Fitness

 

 

Беговая дорожка Matrix T1X (2013)

 

Тип электрическая  
Рама высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой  
Скорость 0.8 - 20 км./ч.  
Двигатель 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток)  
Беговое полотно двухслойное коммерческое Habasit™  
Размер бегового полотна 152*51 см.  
Регулировка угла наклона электрическая  
Наклон бегового полотна 0 - 15%  
Дека 25 мм. парафинированная Ultimate Hard Wax™  
Система амортизации Ultimate Deck System™  
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник  
Консоль 2-ух экранный буквенно-цифровой LED дисплей  
Показания консоли скорость, время, дистанция, темп, калории, пульс, угол наклона  
Кол-во программ 6 (в т.ч. пульсозависимая)  
Спецификации программ ручной режим, холмы, 5 км., сжигание жира, режим для Пожарной Службы США (Gerkin Protocol), 1 пульсозависимая  
Мультимедиа нет  
Интеграция USB (обновление ПО), Audio/Video IN (RCA), TV IN (RF), FitConnection™ Ready  
Многоязычный интерфейс нет  
Вентилятор нет  
Транспортировочные ролики есть  
Складывание нет  
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 215*85*142 см.  
Вес нетто 153 кг.  
Макс. вес пользователя 160 кг.  
Питание сеть 220 Вольт  
Гарантия 5 лет  
Производитель Johnson Health Tech, США  
Страна изготовления Тайвань  

 


Matrix Fitness T3xi Treadmill

 

Проконсультироваться и оформить заказ можно по тел:  +7 (495) 210-36-25   ( с 9-00 до 20-00 )

Оформить заказ можно через интернет ( Если заказ оформлен в рабочее время, мы подтвердим заказ в течение 15 минут. Если заказ оформлен в нерабочее время или праздничные дни, мы подтвердим заказ до 11.00 следующего рабочего дня.  )


Matrix T7xe Diagnostic Service Menu Settings

       

 

Заказать с бесплатной и быстрой доставкой по Москве , Московской области и регионам России.

 

   

Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут после оформления заказа ( в рабочее время ) 

 

И еще 6 причин купить беговую дорожку Matrix T1X (2013)   у нас

 

 

Беговые дорожки MATRIX совмещают в себе самые передовые технологии, лучшие материалы и комплектующие, великолепный дизайн и непререкаемое качество. Тысячи инсталляций, различные престижные награды, признание и статус постоянного поставщика ведущих мировых сетевых клубов (Gold's Gym, LA Fitness, SNAP Fitness), гостиничных сетей (Hayatt, Four Seasons, Hilton), государственных служб (полиция и пожарная служба США), корпоративных офисов, университетов и рекреационных центров.

ДИЗАЙН. Эстетика, органичность, при этом некоторая строгость и даже, может быть, брутальность форм всегда отличала тренажеры MATRIX от продукции других производителей. Дизайнерское подразделение MATRIX имеет репутацию лучшего в Северной Атлантике, что подкреплено различными престижными наградами. К примеру, дорожка T7XE - победитель номинации "За лучший дизайн" Американского Общества Индустриального Дизайна в 2009-ом году.

ДВИЖЕНИЕ. Сердце дорожки - ее приводная система. В дорожкаx MATRIX установлена сверхнадежная в эксплуатации, проверенная временем связка двигателя и контроллера (Dynamic Response Drive System™) собственного производства компании, выдающая, в зависимости от модели, от 3.0 до 5.0 л.с. переменного тока. Особенностью Dynamic Response Drive System™ является адаптивный отклик на вес пользователя и скорость тренировки - это означает, что для пользователя любого веса полотно движется мягко, равномерно и полностью соответствует указанному значению скорости.

Отдельного внимания заслуживает амортизационная платформа Ultimate Deck System™, она является одной из лучших подобных систем в мире с точки зрения демпфирующих свойств, качества и надежности. Ее характерной особенностью является поддержание одинакового уровня амортизации на всем диапазоне скоростей. Дорожки других производителей зачастую страдают повышенной "прыгучестью" на высоких скоростях - а это не только некомфортно, но и небезопасно.

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ. Matrix традиционно находится в числе лидеров по внедрению новых софтверных решений. Они касаются самых разнообразных сторон эксплуатации тренажера - от различных специализированных тренировочных профилей (тренировки по стандартам армии США, "Gerkin-протокол" Пожарной Службы США, PEB-тест Службы Федеральных маршалов США и другие), выгрузки результатов тренировок в on-line сервис Livestrong , развлекательной составляющей с использованием iPod/iPhone/Nike+iPod, фитнес ориентированного мультимедийного on-line сервиса Netpulse и революционной технологии интерактивного видео "Виртуальный ландшафт™" (Virtual Active™) до беспроводной системы глобального сбора эксплуатационных данных Asset Management™, интеграции с различными мобильными устройствами на базе Androrid и iOS и доступом в Интернет.

Дорожка T1X (2013) полностью адаптирована для залов с максимальной проходимостью. Мотор переменного тока Dynamic Response Drive System™ 3 л.с., скорость до 20 км./ч., электронаклон до 15%, амортизация Ultimate Deck System™ и 6 тренировочных программ.

 

Дополнительные параметры:

Проконсультироваться и оформить заказ можно по тел:  +7 (495) 210-36-25   ( с 9-00 до 20-00 )

Оформить заказ можно через интернет ( Если заказ оформлен в рабочее время, мы подтвердим заказ в течение 15 минут. Если заказ оформлен в нерабочее время или праздничные дни, мы подтвердим заказ до 11.00 следующего рабочего дня.  )

 

Бесплатная доставка по Москве и Московской области 1- 3 дня.

Бесплатная сборка ( Москва и Московская область )

Оперативная бесплатная доставка в регионы России. ( см. раздел Доставка )

Официальная гарантия.

 

Оформите заказ через интернет и получите Подарок

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss