Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Путешествие в Болгарию Varna City tour Варна Экскурсии

Опубликовано: 10.10.2018

видео Путешествие в Болгарию Varna City tour Варна Экскурсии

Достопримечательности Болгарии Дельфинарий в Варне The Dolphinarium in Varna

Адрес: Болгария, гр. Варна



Предлагаем вам панорамную автобусную экскурсию по морской столице Болгарии — городу Варне. Экскурсия предсталяет собой тур типа hop on – hop off: туристы могут по желанию многократно выходить и садиться на определенных для этой цели остановках — приобретенный билет действует в течении 24 часов.


Варна Болгария морская панорама города

Вся информация о достопримечательностях города, которую туристы получат в автобусе, обеспечивается професиональной аудиосистемой на восьми языках. Подобного рода экскурсионные программы предлагается в более чем ста двадцати городах мира с огромным  успехом. Двухэтажные автобусы будут курсировать ежедневно с 9.00 до 18.00 с интервалом в 40 минут. Используется компьютерная система, управляемая  GPS-навигатором, который включает соответствующую данному месту информацию.  


Варна в Болгарии июнь 2016. Вики Сара

Каждый турист, желающий записаться на Varna City tour, получает  пакет, который включает:

- билет - билет на 24 часа;  билет на 2 часа; детский билет – от 2 до 12 лет;

- наушники - в автобусе есть встроенная аудиосистема: на каждом сиденье оборудованы вход для подключения наушников и кнопки для выбора соответствующего языка и настройки  силы звука;

- информационная карта города;

- stop-by-stop guide  – информационный справочник.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss