Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

BlackBox-22 - Видеорегистраторы

Опубликовано: 10.10.2018

видео BlackBox-22 - Видеорегистраторы

Видеорегистратор xDevice BlackBox-22G ночь, город.

Описание:

Время не стоит на месте и созданные ранее электронные устройства все более совершенствуются. Первый авто видеорегистратор появился в начале девяностых годов и уже в первом десятилетии XXI века мы можем наблюдать резкий скачок развития и совершенствования этого электронного устройства.



Видеорегистратор Black Box («черный ящик») является не просто устройством для фиксирования событий, но и для слежения за ситуацией, как на дороге, так и внутри автомобиля. Кроме этого, авто видеорегистратор может служить как камера наблюдения на даче, в доме, в квартире, в офисе или у входа в магазин.


Тест-ВИДЕОрегистратора xDevice BLACK BOX-22 1920x1080p

Некоторые модели видеорегистраторов, например, модель Black Box 3, оснащены gps модулем, который фиксирует движение автомобиля. Однако авто видеорегистратор обладает не только функцией фиксирования изображений, он способен записывать звуки внутри и за пределами автомобиля. Эти функции могут сослужить хорошую службу и даже оказаться единственным источником получения правдивой информации в случае возникновения спора с сотрудником ДПС или во время выяснения обстоятельств ДТП.

Ключевые особенности:

Запись FullHD 1920х1080, 30к/с Кодек H.264 Матрица 5 мегапикселей Экран TFT 1,5 дюйма Широкоугольный объектив 120° 4-кратный цифровой зум (720Р) Фокусировка с 12 см до ~ Циклическая запись, без пропусков между блоками Разъем miniHDMI для просмотра на ТВ высокой четкости Выбор 30/60 кадров в секунду Специальный авто-держатель Автоматическая запись при подаче питания Отображение на дисплее записываемого видео Штамп даты и времени на видео Гибкие настройки съемки Функция скриншота при записи Поддержка microSD до 32 Гбайт Возможна зарядка по USB
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss