Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

The Print Collection - STELLA MCCARTNEY - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Print Collection Stella 01 от Stella McCartney — это женский цветочный парфюм от молодого популярного бренда, вышедший в концентрации парфюмированной воды. Аромат Стелла Маккартни Принт Коллекшион Стелла 01 обладает сложной пирамидой, однако, ароматические ноты, представленные в букете звучат по-разному, благодаря различным вариантам комбинирования.

В верхних нотах Print Collection Stella 01 господствует ее величество - роза. Ноты сердца: сочный освежающий мандарин. Базовые ноты: пион и амбра.

Создан аромат Stella McCartney Print Collection Stella 01 от в 2012 году.

Объем парфюма Цена

Stella McCartney Print Collection Stella 01 edp (30 ml)

183 BYN

Купить The Print Collection нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss