Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужские бабочки оптом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Мужские бабочки оптом

ЯБ2017 Магазин-мастерская галстуков-бабочек Чинаски

Еще в недавнем прошлом строгие мужские бабочки, которые шились в классическом черном или белом цвете, были предназначены исключительно для ношения под фрак или вечерний костюм, и являлись признаком принадлежности к высшим слоям общества. Сегодня производство бабочек галстуков отошло от консервативных цветовых решений, благодаря чему этот стильный аксессуар стал настолько популярным, что уверенно вошел в дневной деловой мужской гардероб, молодежный гардероб в стиле Casual, и даже в гардероб смелых и уверенных в себе женщин.


Отличная возможность купить галстуки бабочки оптом

Модно. Стильно. Креативно

ПК «SVYATNYH» («Святных») – современная компания по производству мужской одежды, предлагает мужские бабочки оптом, недорого, в большом ассортименте.

Коллекция мужских бабочек разработана арт-группой компании с учетом современных тенденций молодежной и деловой моды. Модельная линейка изделий учитывает запросы широкой покупательской аудитории. Коллекция разработана в трех категориях:


LETIE - галстуки-бабочки ручной работы

«Классика» - черные и белые – под вечерний гардероб; «Универсал» - цветные однотонные (диапазон цветов – более ста оттенков) – под дневной костюм в тон рубашке; «Кэжуал» - цветные с принтом, комбинированные, с декоративной отделкой – молодежная линейка;

Для пошива галстуков используются высококачественные материалы. В ассортименте представлены изделия

с отливом и матовой поверхностью; гладкотканые и с фактурным плетением нити; из различных материалов: микрофибра, бархат, деним

Эксклюзивное предложение коллекции – галстуки-бабочки с треугольным краем верхнего модуля – модный и креативный аксессуар для молодежного гардероба.

Особое предложение: индивидуальный дизайн

Если вам необходима модель «бабочки», не представленная в ассортименте интернет-магазина ПК «Святных», мы в индивидуальном порядке изготовим галстук-бабочку на заказ оптом.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss