Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Киберпонедельник Киров

Опубликовано: 10.10.2018

видео Киберпонедельник Киров

М ВИДЕО

Пусть не смущает столь необычный заголовок статьи. Но историки утверждают, что именно на вятских берегах зародилась эта традиция: с шумом, свистами, кулачными боями, песнями и танцами отмечать ярмарочные дни. Да и название подвернулось удачное – свистопляска.



Хотя в древности этот языческий ритуал проводился в память о драматической братоубийственной бойне между вятчанами и устюжанами, произошедшей в далёком 1412 году.

Но с веками традиции поменялись: так, необычным образом, вятские жители стали отмечать любое торговое действо. А чего-чего, а ярко организовывать ярмарочные свистопляски, шумные распродажи и массовые веселья кировчане горазды.


В Волгограде водитель, уходя от преследования, устроил "шашечки" на встречной полосе

К слову сказать: в администрации города подтвердили, что только в этом году на площадях Кирова будет организовано 38 ярмарок выходного дня. Это почти каждый выходной – праздничные торги.

Открывать ярмарочный балаган в этом году предстоит, пожалуй, самому молодому, но не менее амбициозному дню распродаж, фейерверку скидок с загадочным названием – Киберпонедельник Киров.


Карусель Почты Росии или История одной посылки

И хотя проводиться он будет не в выходной день, а в последний понедельник зимнего месяца – 28 января, от этого накал ожидания и ажиотажный интерес нисколько не меньше.

Опыт предыдущих торгов показал, что кировчане быстро уловили выгоду и извлекли рациональное зерно из этой затеи.

Ведь только в этот день можно купить полезную и нужную вещь не выходя из дома, да ещё со скидкой по низкой цене. Более того, её бесплатно привезут и вручат прямо у порога квартиры.

Порадовали россиян активные участники этого проекта: «М.Видео», Lamoda , MediaMarkt, «Спортмастер», «Связной», Ulmart, Wikimart, «Техносила», «Эльдорадо», «220 Вольт».

Итоги торгов 2017 года:

«220 Вольт» – Алексей Федоров, ведущий партнёр этого ритейлера: «Продажи, как и посещение сайта, увеличились на 50%. Рост числа заказов, по сравнению с прошлым годом достиг почти 100%».    «М.Видео» – интернет-павильоны магазина посетило более миллиона потенциальных покупателей. Товарооборот возрос почти на 140%. Количество заказов обошёл показатель 2015 года более чем на 50%. «Статистика» – результаты распродаж на этой интернет-площадке, охарактеризовал Александр Лагунов – один из руководителя проекта Киберпонедельник: «Разброс скидок на товар был значительным: от 15 до 90%. Но средняя скидка на купленный товар не превышала 25%. Бытовая и цифровая техника продавалась, подешевев в среднем на 20%. Соотношение покупательной активности мужчин и женщин равна 58 к 42%». «Техносила» – убедительные результаты говорят о следующем: рост заказов составил более 100%. Отличный трафик посещений – подъём в 90%. Торговая выручка увеличилась почти на 130%, зафиксирован рост среднедневного чека на 25%.

Заманчивые предложения и убедительные скидки на распродажу 2019 года, побуждают кировчан серьёзно готовиться к этому событию.

MediaMarkt:

Телевизоры: LG 43UH603V, Samsung UE43KU6400u, Thomson T40D16SF, Erisson 32LET41T2 – скидка до 15%; Смартфоны: Oysters Arctic 450: выгода 1 тыс. рублей. Apple iPhone 5S: скидка до 15%. Стиральные машины: LG F10M8MD: выгода 3 тыс. рублей. Bosch WLG20060OE: подешевеют до 20%; Кофемашины: Krups Nespresso XN 214010, Saeco HD8928/09 Series PicoBaristo, Philips HD8825/09 – скидки от 15 до 25%.

«Техносила» – акции на зимнюю распродажу:

Акция – 25х25, двадцать пять процентов строительного инструмента продажа со скидкой 25%; Акция – «0-0-24»: кредит на 24 месяца 0% и 0 рублей первоначальный взнос; Все куклы со скидкой до 40%; Автокресло Britax Roemer в честь 50-летия компании скидки до 50%; Scarlett Top Style участие в лотерее; При покупке по банковской карте Oral-B или Braun – мгновенный Cash back до 3,5 тыс. рублей; Снегоуборочная и обогревательная техника со скидкой от 15 до 30%.

«М.Видео»:

Кибердень для техники Bosch – скидки 20%; Покупка телевизора Samsung + комплект фильмов в формате UHD в подарок; Компьютерные игры со скидкой до 30%; При покупке посудомоечной машины Electrolux возвратит деньги в сумме до 5 тыс. рублей; Samsung дарит 90 циклов мойки при покупке посудомоечной техники; Фотоаппараты Olympus с подарком, в виде обратного зачисления денег на карту, в сумме 7,5 тыс. рублей.

Заранее подготовившись к акции Киберпонедельник Киров, вы гарантированно приобретёте нужную вещь по «приятной» цене с доставкой на дом.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss