Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Подключаем Slave версии от Alientech 01.03.2016

Опубликовано: 10.10.2018

Расширяя свои возможности и возможности партнеров,  сервис от Виктора предлагает подключение к «нам» оригинальных Slave приборов Kess-2 и K-Tag. Как это работает: партнер, купивший оригинальный Slave загрузчик получает все возможности прибора от Alientech. Ограничение заключается только в том, что прошивки чип-тюнер должен заказывать у владельца мастер-загрузчика. При этом владельцу Slave прибора не придется где-то на стороне декриптовать прошивку, а потом отправлять  *.bin – калибровщику. Весь процесс будет выполнен в сервисе Виктора, включая модификацию стока в инженерном центре AyashikO .


Ksuite 3.x KTAG read of 2004 2008 EDC16 VW PD-TDI using P96 or P67

Преимущества работы с сервисом от Виктора:

 

Работа на оригинальных загрузчиках; Экономия на приобретении мастер версий; Бесплатное подключение Slave версии – Kess2; Бесплатное подключение Slave версии – K-Tag (кроме протоколов Toyota); Стоимость прошивок согласно прайса от AyashikO; Декриптовка, модификация и криптование в одном месте!

 

Преимущества Slave версии над китайскими приборами:

Оригинальное железо от Alientech; Низкая стоимость покупки и годового обслуживания; Online обновления; Самая свежая документация; Возможность работы с самыми новыми блоками;

Условия подключения:

Пользователь Slave подключается к Master прибору Виктора и использует модификации прошивок от AyashikO .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss