Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

10 самых сексуальных предметов одежды.

Опубликовано: 10.10.2018

видео 10 самых сексуальных предметов одежды.

10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ ВЕЩЕЙ

Что вы носите, чтоб подчеркнуть свою сексуальность? Простые вещи лучше всего или что-то более изысканное? Лучше когда одежда строгая ли же открытая? Наша одежда многое о нас говорит: какими мы хотим выглядеть, какими мы себя видим, считаем ли мы себя сексуальными или нет. Сейчас наш разговор пойдет о горячей 10-ке самой сексуальной одежды. В поисках способности привлекать и быть привлекательными нам то и дело приходится возвращаться к определенной одежде: допустимой, популярной или простой.



10 место: Джинсы.

10 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды заняли джинсы. В джинсах есть что-то приземленное, что позволяет простому куску джинсовой ткани выглядеть так, что хочется его сорвать. Обычные джинсы на мужчине или женщине смотрятся очень сексуально. Они скрывают все, оставляя маленькую толику на долю воображения.


10 самых сексуальных предметов одежды. О сексе.

-"Они подчеркивают формы и сзади и спереди. Они как литые сидят на теле подчеркивая форму ног". (Валери Стили дизайнер)

Несмотря на простой дизайн джинсы сложны по своей сути. Этот модный предмет одежды не стареет и идеально подходит для широких масс.

-"Джинсы считаются не модными, но естественной одеждой раскрывающей суть. Они показывают тело таким, какое оно есть. Пока адвокаты в суде джинсов не носят или верховные судьи или дипломаты - они джинсов не носят" (Эн Холандер - автор книги Секс и юбки)

Джинсы появились благодаря рабочему классу. В середине 19 века, во времена американской золотой лихорадкой Левис Траус создал идеальную рабочую форму для рабочих

Шахтеры жаловались, что их хлопчатобумажные штаны все время рвутся и Левис привез прочный материал деним из франции. Из него делали палатки, а Левис стал шить штаны для своих рабочих и они им понравились. В конце концов джинсами заинтересовались и высшие классы. В 30-х годах 20-го века они стали носить джинсы, даже члены королевских семей и президенты и миллиардеры не брезговали ими.» (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

9 место: Футболка.

Далее в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды, предмет, который может быть обтягивающим или свободным. Футболка сразу считалась предметом нижнего белья, но эти времена прошли. Сегодня мы воспринимаем футболки как должное. Футболки есть у всех. Летом она может стать самым модным предметом одежды. Трудно поверить, что футболки приобрели свой сексуальный шарм лишь в 50-х годах 20-го века благодаря двум легендарным галивудским звездам: Джеймсу Дину и Марлону Бранду.

-"Он надел вещь, которая тогда считалась нижним бельем." (Эн Холандер - автор книги «Секс и юбки»)

-«Думаю футболка стала считаться одеждой бунтарей, поскольку считалось, что люди разгуливали в нижнем белье. Раньше это было не приемлемо. Люди начали демонстрировать то, что ранее было скрыто.» (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

Мода зависит от времени. Когда в трамвае желаний Марлон Бранд носил футболку, все поколение было готово следовать за своим идолом. Он задел всех за живое.

-"Так зародилась культура тинейджеров. Внезапно появились тинейджеры, а раньше их не было, да и никто их и не признавал таковыми." (Чарлс Панати - автор книги «Сладкие позы для секса»)

Когда же одежда приобрела сексуальную значимость и силу? Возможно, с первых дней когда мы стали закрывать свое тело.

-"Нельзя сказать, что в истории был определенный момент, когда одежда вдруг стала сексуальной. Одежда непосредственно связана с телом, в ней всегда был некий сексуальный подтекст." (Валери Стили - дизайнер)

Пока лишь наш взгляд падал лишь на грубоватую одежду грубого покроя, а теперь, то , что демонстрирует силу, власть и мужественность, то, что носилось веками, не теряя при этом суть.

8 место: Костюм.

8 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды занял костюм. Костюм определяет характер человека. Появился он в конце 18 века. Костюм - творение красоты подчеркивающий первобытную мужскую силу стоящюю за нежным лоском костюма джентльмена.

-"Наконец костюмы стали шить из простой ткани и без украшений. Шульвы были видны, а покрои менялись при помощи подкладочного материала или же благодаря изгибу швов. И когда все это изобрели, костюмы стали шить по форме тела" (Валери Стили - дизайнер)

Хороший костюм - произведение искусства. Его сила не только в элегантности.

-"Костюм во все времена показывал желание мужчины продемонстрировать свое благополучие, и конечно же необходимо смотреть на одежду с этой точки зрения. Обращаешь внимание на статус, кроме того этот статус подчеркивает сексуальность, особенно у мужчин." (Валери Стили - дизайнер)

Хорошо скроенный костюм говорит о работе человека, о его социальном статусе и таким образом о возможности сексуального партнерства с этим человеком. В конце концов, власть - это мощный афродизиак.

-"Совершенно ясно, что у хороших женщин хорошо одевающиеся мужчины котируются выше остальных. Они говорят, что он сексуальней просто из-за костюма." (Валери Стили - дизайнер)

Далее в нашей десятке самых сексуальных вщей нечто элегантное и облегающее и женственное.

7 место: Черное платье.

7 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды заняло Черное платье. Без него не проходит ни одна вечеринка. Почему? - Оно модно в любое время и сводит мужчин с ума. Притягательная сила платья в том, что открыто и в том, что скрыто. Но очарование вечернего платья исходит также и из силы цвета.

-"В одежде особенно сексуальными считаются 2 цвета - черный и красный. Черный ассоциируется с ночью, грехом, темнотой, смертью, дьяволом. Красный цвет - цвет страсти, но еще это яркий и опасный цвет - цвет крови, огня, гнева, вина, рубинов. (Валери Стили - дизайнер)"

В черном вы или в красном - неважно. Оба цвета ассоциируются с оттенками ночи. У мужчин свой вариант вечернего платья, который еще более сексуален, чем когда его носят женщины.

6 место: Смокинг .

6 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды занял Смокинг. Смокинг - идеальный символ мужской элегантности, который появился в мужском гардеробе не так давно. В конце 19 века в разных частях света 2 богатых человека попросили своих портных отрезать фалды вечернего фрака. Один из этих людей был наследником табачных плантаций Такседе Парк Нью-Йорк. Он собирался на осенний бал и пожелал появится в чем-то новом.

-«Его портной отрезал фалды фрака и остался черный пиджак - это был грандиозный успех. Неформальность идеи всем понравилась. Эти события произошли по обе стороны атлантики. Так появился смокинг.» (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)»

Хороший смокинг может превратить лягушку в принца. В нем харизма черного цвета сочетается с аурой власти. Но некоторые считают, что лучше всего он смотрится на женщинах. Вспомните знаменитую Марлен Дитрик - сексуальную богиню золотого века Голливуда.

-"Это очень притягательный и устойчивый эротический образ. Частично по тому, что смокинг считается вечерней одеждой высшего класса". (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

А мир поклонников кожи добавляет новые черты в классический стиль.

-"Мужская одежда на женщинах нарушает одно из социальных табу. Поэтому женщина в смокинге особенно сильно ассоциируется с сексуальной энергией". (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

5 место: Сапоги.

Костюмы, вечерние платья, смокинги - это элегантная одежда - это половина нашей горячей 10-ки самой сексуальной одежды. Далее мы поговорим о любителях кожи. Это самая большая фетишистская вечеринка в мире. Здесь люди развлекаются, щеголяя кожаными аксессуарами. Здесь есть одна вещь, которая не нуждается в представлении. 5 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды заняли сапоги. Есть разница между людьми, которые считают сексуальными сапоги и теми, кто считает сексуальными туфли.

-"Сапоги сексуальные потому, что идут вверх по ноге как дорога к дому". (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

Сапоги подчеркивают красоту ног. Они скрывают изящные лодыжки и ласкают внутреннюю часть бедер. Они не просто подчеркивают женские формы. Они являются сексуально привлекательными для мужчин.

-"Хотя сапоги чаще всего ассоциируются с женскими на высоком каблуке, но существуют и мужские мотоциклетные сапоги, которые как геи и гетеросексуальные женщины считают сексуальными, поскольку они подчеркивают мужественность и фаллическую мощь. (Валери Стили - дизайнер)"

Весь секрет в том, что сапоги плотно облегают ногу и сделаны в основном из кожи. Поэтому они оказались на почетном 5 месте в горячей 10-ке самой сексуальной одежды.

4 место: Черная кожаная куртка.

4 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды заняла черная кожаная куртка. Блестящее, темное, облегающее, гладкое. Черная кожаная куртка до сих пор считается одним из самых сексуальных предметов одежды.

-"Черная кожаная куртка одно из неумирающих воплощений моды. Черная кожаная куртка еще один пример моды рабочего класса, воспринятой широкими массами". (Валери Стили - дизайнер) -«Черная кожаная куртка стала истинным символом мужской бунтарской сексуальности. Она ассоциируется с байкерами и бунтарями. В ней привлекательность черного цвета сочетается с бунтарством и насилием. Вот что такое черная кожаная куртка». (Валери Стили - дизайнер)

И опять же мода на кожаные черные куртки связана с Марлоном Брандо с его классической кинолентой «Дикари».

-"Байкеры считаются дикими, скандальными людьми. Они насилуют женщин. Женщины не чувствуют себя в безопасности среди байкеров. А здесь молодые ребята надели черные кожаные куртки и стали вести себя как жеребцы". (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

А сейчас тройка лидеров нашей горячей 10-ки самой сексуальной одежды. Следующий предмет гардероба может вас возбудить или уколоть в зависимости от того, как его использовать. Острый и очень сексуальный. Их предшественники появились около 6 веков назад, а название произошло от предмета галантереи.

3 место: Туфли на шпильках.

3 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды заняли Туфли на шпильках.

-“Если мне надо одеть пару обуви и подчеркнуть свою сексуальность, я выберу туфли на шпильках». (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи»)

Раньше их пытались делать из дерева. Но только в середине 20-го века технология позволила женщинам балансировать на металических шпильках.

-"Новые технологии металлообработки сделали сталь прочнее. Шпильки делаются из удивительно прочного и невероятно долговечного и тонкого материала. Появились они после 2-й мировой войны. Надев туфли на шпильках вы придаете икре удивительную форму. Шпильки подчеркивают икры. Кроме того, чтоб держатся ровнее и соблюдать равновесие, вам приходится идти грудь вперед, а ягодицы назад". (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи») 

Туфли не только меняют внешний вид женщины, но и ее походку. 

-"Походка меняется слегка покачивая бедрами. Туфли на шпильках сами по себе и как предмет гардероба могут быть очень сексуальными" (Валери Стили - дизайнер)

Мы говорили о сапогах которые притягивают внимание к нижней части тела и о черных кожаных куртках сочетающих стиль и мужественность. Шпильки воспламеняют чувства и задевают нервы, но два последних предмета одежды из нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды повышают температуру. Один из них почти незаметен. Другой держит форму. 

2 место: Корсет.

2 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды занял Корсет. Корсет существует уже много веков, который одновременно сдерживает сексуальность и подчеркивает ее. О нем ведется больше споров чем об остальных предметах нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды.

-"Корсет это жуткая вещь. Его изобрели мужчины. Женщин заставляли его носить с 14-го века по 50-е годы 20-го века. Цель корсета - сузить талию придавая вам форму юной девушки. Доходило и до крайностей. В книге унесенные ветром написано, что талию Скарлет Охары затянули до 41 см." (Валери Стили - дизайнер)

Корсеты - удушающие клетки из-за которых викторианские женщины падали в обморок - это обычный взгляд. Но не все его поддерживают. В своей студии в Торонто Андреа Джонсон объединив моду и комфорт создает корсеты.

-"Меня всегда интересовала одежда особенно исторические костюмы и платья. В юности я часто ходила в лавке старья и находила там множество вещей 50-х годов, в том числе корсетов. И я их покупала. Я чувствовала себя какой-то ненормальной, покупая ношеное белье. В моей школе никто такого не делал." (Андреа Джонсон) 

Андреа создает корсеты меняющие форму тела человека.

-"Иногда ощущения потрясающие, словно он решает все мои проблемы связанные с фигурой. Он дает мне талию и поддерживает бюст. И тогда мне кажется моя талия идеальной." (Андреа Джонсон) 

- «Корсет стал частью эротической моды. Также как и высокие каблуки корсет вечен. Каждый год или два мода на него снова возвращается. (Валери Стили - дизайнер)» 

В отличии от корсета последний предмет нашей десятки самых сексуальных вещей, они тонкие легкие и почти незаметные. Чем меньше они, тем лучше. Другими словами - ничего удивительного. 

1 место: Нижнее белье.

1 место в нашей горячей 10-ке самой сексуальной одежды заняло нижнее белье. Нижнее белье - победитель нашей десятки самых сексуальных вещей, но существует оно еще со времен древнего Египта.

-"Они усовершенствовали простую ткань. Белье носили слоями - одна накидка на другой, а потом в романтический момент снимали (своеобразный стриптиз). Эта древняя форма искусства жива до сих пор, благодаря сексуальным запросам. А дальше благодаря рынку моды, с его стремлением выставления страсти на показ". (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи») 

Сирена Риз и Джосеф Кори - основатели компании по производству женского нижнего белья в Лондоне. Джосеф и Серена хотят создавать нижнее белье для всех женщин. Независимо от их размеров.

-"Мы хотим, чтоб люди приходили к нам и уходили с тем, что отлично им подходит для их целей и для выполнения своей функции. Мы считаем, что женщины должны нравится сами себе. Они должны хотеть одеваться сами для себя. Они должны хотеть одеваться красиво и сексуально для себя. Если они хотят показать это еще кому-то и разделить свою красоту еще с кем-то - это здорово, но это означает, что женщина контролирует свою собственную сексуальность." (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи») 

Они считают, что нижнее белье сексуально и тайна его кроется в самой сути.

-"Все ровно хоть что-то остается на долю воображения. Некоторые участки тела прикрыты, но еще есть, что обнажать, видеть, познавать." (Чарлс Панати - автор книги «Секс и интимные вещи») 

Но хотя мужчины обнажают своих женщин нижнего белья, то женщины наоборот не хотят видеть на своих мужчинах ничего откровенного.

-"В результате немногочисленных исследований стало ясно, что женщины не сильно хотят видеть своих мужчин в прозрачных рубашках. (Валери Стили - дизайнер)" 

Женщинам не нравятся мужчины в откровенно сексуальной одежде, им не нравятся мужчины в трусах, стрингах или прозрачных рубашках.

ИТОГИ.

10 место - Джинсы; 9 место - футболки; 8 место - костюмы; 7 место - вечерние платья; 6 место - смокинги; 5 место - сапоги; 4 место - черные кожаные куртки; 3 место - туфли на шпильках; 2 место - корсеты; 1 место - нижнее белье.

Классика вечна, поскольку она всегда рождается заново, вызывая реакцию публики. Нас всегда будет тянуть к тайне, власти, элегантности и моде.

Возврат к списку

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss