Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужская коллекция Marc Jacobs. Сезон весна-лето 2008

Опубликовано: 10.10.2018

видео Мужская коллекция Marc Jacobs. Сезон весна-лето 2008

Показ Giorgio Armani Осень/Зима 2018-19 в Милане

Известный дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) родился в Нью-Йорке. В 21 год он, вместе с Робертом Даффи (Robert Duffy), создает компанию, назвав ее собственным именем. Через два года, в 1986, дизайнер выпустил первую коллекцию одежды, за которую получил награду от Федерации модных дизайнеров Америки. И только спустя 9 лет он создал свою первую мужскую коллекцию. Марк всегда создавал такие вещи, которые бы он сам мог с довольствием носить, поэтому они отражают не только тенденции fashion-индустрии, но и внутренний мир самого автора.



.

Однако свою популярность марка получила только в 1997 году, когда Марк Джейкобс (Marc Jacobs) стал арт-директором модного дома “Louis Vuitton”. В 1999 году Марк был признан дизайнером года, а в 2000 – стал лучшим мужским дизайнером года.

.

Сегодня Марк Джейкобс (Marc Jacobs) является одним из самых влиятельных персон модного бизнеса в Европе и Америке.


marc jacobs

.

Несмотря на то, что мужская коллекция модельера сезона весна-лето 2008 была встречена общественностью критично, все же ему нельзя отказать в уникальном, и пока непревзойденном стиле.

.

Весенне-летняя коллекция выглядит очень целостно и сдержанно. Дизайнер профессионально играет цветами, ловко соединяя флуоресцентные цвета, с нежными бежевыми и охристыми оттенками, утопающими в белом цвете. В целом коллекция смотрится очень свежо и оригинально.


несколько МУЖСКИХ АРОМАТОВ Amouage

.

Основными цветами коллекции стали: салатовый, ярко-розовый, коричневый, молочный и серый. В качестве дополнительных цветов выступают черный и белый.

.

В качестве аксессуаров дизайнер предложил массивные кожаные сумки. Примой всей коллекции стала сумка-баул небесно-голубого цвета. Кроме того, в коллекции представлен большой выбор кожаных средней толщины ремней различных расцветок со стальными пряжками. Темно-синие синтетические бейсболки, также стали частью этой коллекции.

.

Весной дизайнер предлагает носить двубортные и однобортные полупальто, а также нейлоновые короткие куртки и кожаные пиджаки на клепках. Летом, ветреную погоду, можно надеть тонкие свитера. Если же вы приверженец классического подхода в выборе одежды, то можете надеть серый полосатый шелковый костюм, либо совместить приталенный пиджак цвета фуксии с серыми брюками. Под пиджак можно одевать как рубашку, так и футболку с различными принтами. Кроме классических вариантов, дизайнер также предлагает носить широкие рубашки-поло с коротким рукавом, которые должны быть выправлены наружу. С ними модельер предлагает носить облегающие штаны, похожие на лосины.

.

В данной коллекции модельер предложил огромный выбор брюк и штанов для поклонников его таланта. Стоит отметить, что преимущественно они облегающие. Здесь вы не встретите свободного кроя, как, например, в коллекции Дака Брауна (Duckie Drown). Только строгий крой, четко по форме и без всяких излишеств. Из материалов можно выбрать как кожу, так и хлопок, лен, шелк, твид.

.

Обувь бренда “Marc Jacobs” всегда была отличительной чертой всех коллекций. Форма фирменных ботинок напоминает балетки. И, несмотря на нестандартную форму, они всегда были очень удобны. Так, все модели ботинок сшиты из лаковой натуральной мягкой кожи. Помимо классических образцов, в коллекции также представлены кеды на шнуровке, со встроенной молнией сбоку. Кеды сшиты из белой кожи, а для высокой подошвы использовался каучук.

.

Мужчина, который носит одежду марки “Marc Jacobs” всегда молод, свеж, ухожен и немного бесшабашен. Главным его утверждением является поговорка: “Красота спасет мир!”. И что, самое главное, он не только безоговорочно верит в нее, но и заражает своим оптимизмом и стремлением ко всему красивому окружающих.

.

Официальный сайт “Marc Jacobs”: www.marcjacobs.com

.

Теги: мужская мода, обзоры мужских коллекций, стиль Marc Jacobs, коллекции Marc Jacobs

Назад в раздел
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss