Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Morning Muscs - ALEXANDRE J - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Унисекс аромат

Morning Muscs от Alexandre.J – это восточно-фруктовый унисекс-аромат с легким цветочным звучанием. Освежающая композиция Александр Ж Монинг Муск окутывает своего обладателя ориентальной аурой бодрости, позитива и хорошего настроения, делая его стильным и харизматичным.

В верхних нотах Morning Muscs господствуют мандарин, грейпфрут, ирис, персик. Ноты сердца: пачули, корень фиалки, роза. Базовые ноты: дубовый мох, мускус.

Создан аромат Alexandre.J Morning Muscs в 2012 году.

Объем парфюма Цена

Alexandre.J Morning Muscs edp (100 ml)

170 BYN

Купить Morning Muscs нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss