Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

ХИТЫ ПРОДАЖ ВЕСНА 2013 г

Опубликовано: 10.10.2018

видео ХИТЫ ПРОДАЖ ВЕСНА 2013 г

Аркадий КОБЯКОВ - С душой наедине (Full album) 2013

А вы еще не пробовали на НАТУРАЛЬНУЮ косметику Биобьюти и корейские пилки для сухого маникюра? Тогда вы не знаете, что...



Биочистка Классическая серии Биобьюти, 70 гр

Всего 2 минуты в день, пока вы умываетесь, и ваша кожа станет гладкой и ровной без прыщей и черных точек. И все это БЕЗ  ГМО и  консервантов с помощью на 100% натуральной биочистки Биобьюти.


Miley Cyrus - We Can't Stop

Биочистка "Классическая" серии Биобьюти ориентирована на европейского покупателя, но есть и у нас! !!

9 причин КУПИТЬ Биочистку Биобьюти

|КУПИТЬ | Подробнее ...|

 

  Биомаска Лифтинг серии Биобьюти, 70 гр

Биомаска Биобьюти - это 100% натуральное косметическое средство  от новосибирских ученых , где не используются ни ГМО ни консерванты. Особенно эффективно работает после Биочистки Биобьюти, дополняя и усиливая ее свойства.


Шокер для браконьера. Охота и рыболовство. Весна 2015. Минск

 

 

6 свойств ЭФФЕКТИВНОСТИ Биомаски "Лифтинг" серии Биобьюти:

усиливает обмен веществ в клетках кожи Способствует подтяжке кожи изнутри ВОССТАНАВЛИВАЕТ восстанавливает функцию клеток синтезировать собственный коллаген, не прибегая к дорогой и достаточно чувствительной процедуре мезотерапии ВЫРАВНИВАЕТ цвет и овал лица УМЕНЬШАЕТ уже образовавшиеся морщины Предотвращает появление новых морщин

Продажи Биомаски "Лифитинг" серии Биобьюти ориентированы на Европу, но есть и у нас!

   

|КУПИТЬ |Подробнее ...|

 

Набор пилок для сухого маникюра "ВОЛШЕБНЫЙ" 

южнокорейское производство фирмы "ShBS"

Набор состоит из трех пилок для сухого маникюра, изготовленных по уникальной технологии, позволяющей бережно удалить кутикулу и омертвевший слой кожи околоногтевых валиков.

Использование этого набора не требует предварительного увлажнения, замачивания или распаривания рук в мыльных растворах с целью смягчения кожи.

Набор  пилок для сухого маникюра ВОЛШЕБНЫЙ позволяет отказаться от кусачек и обрезного маникюра, результатом которого становится усиленный рост кутикулы.

Уникальные пилки  SHBS это:   

БЕЗОПАСНОЕ удаление омертвевшего слоя кожи околоногтевых валиков рук и даже ног Бережное удаление кутикулы необрезным способом Длительный срок эксплуатации до 3 лет Мягкий уход за тонкими, хрупкими и слоящимися ногтями ЭКОНОМИЯ денег до 300 рублей  в месяц или 3600 (!) рублей в год на одной только салонной процедуре полировки и запечатывания свободного края ногтя Подравнивание свободного края ногтя искусственных ногтей и ногтей на руках и ногах Полное и бережное СНЯТИЕ любых НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ (гель, акрил) в домашних условиях!!! Избавление от детских слез при укорачивании ноготков. Пилка номер "100" настолько деликатная, то ухаживает и за детскими ноготками Придание желаемой формы искусственным и натуральным ногтям Удобная эргономичная форма пилки позволяет легко удерживать ее в любой (правой или левой) руке Пилка не выскальзывает из рук и не прогибается при работе Математически и физически выверенный изгиб пилки позволяет придавать любую, даже квадратную, форму ногтю. Пилки настолько хороши, что их начали подделывать!!! Наша продукция ОРИГИНАЛЬНА и СЕРТИФИЦИРОВАНА!!!

Вы еще сомневаетесь?

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss