Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Обувь для охоты, рыбалки, туризма

Опубликовано: 10.10.2018

видео Обувь для охоты, рыбалки, туризма

Мембранные водонепроницаемые носки DexShell Trekking - носки-сапоги для охоты, рыбалки и туризма

Легкая и прочная обувь для охоты, рыбалки, туризма, а также комбинезоны и полукомбинезоны — главная составляющая экипировки для активного отдыха на природе, обеспечивающая теплоизоляцию, водонепроницаемость, комфорт и безопасность. На нашем сайте представлены только образцы высокого качества, они продаются оптом и в розницу по выгодным ценам. Для удобства клиентов предусмотрена доставка курьером.



Водонепроницаемые сапоги для охоты и рыбалки сохранят ноги в тепле и гарантируют устойчивые перемещения по скользкой жиже, снегу и льду благодаря подошве с протектором.

Непромокаемые ботинки для охоты и рыбалки можно использовать как по прямому назначению, так и для пеших прогулок в городе и дальних походах.


Охотничий магазин КАЛИБР. Новое поступление, ОБУВЬ для ОХОТЫ и РЫБАЛКИ.

Забродные и болотные сапоги, сделанные из резины, ПВХ или ЭВА, отличаются износостойкостью и удобством ношения.

Бахилы для охоты и рыбалки комплектуются вкладным утепляющим чулком, а голенище затягивается с помощью шнуров, ремней и фиксаторов.

Забродные ботинки предназначены как для рыбной ловли у берега или с заходом в водоем, так и для трекинга. Риск потерять равновесие на мокрых и заросших водорослями камнях сводится к нулю.

Вейдерсы для охоты и рыбалки также пригодятся для сплавов по реке.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss