Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

SHE - женский интернет журнал

Опубликовано: 10.10.2018

видео SHE - женский интернет журнал

2NE1 - 내가 제일 잘 나가(I AM THE BEST) M/V

Этим летом для купальников особенно актуальны яркие чистые оттенки — розовый, голубой, сиреневый, зеленый. Остромодная вещь — монокини с крупными асимметричными вырезами и разрезами, но его придется поискать. Не проходит и любовь дизайнеров к старым курортным открыткам — в фасонах по-прежнему много ретро и мало откровенной обнаженности: лучше шорты, чем стринги. В моде достаточно прикрытая, и при этом не приукрашенная чашечками-подушечками, грудь. То есть простая полоска лифа-бандо или лиф-маечка в спортивном стиле (еще один тренд) — это то, что надо. Впрочем, мода модой, но бюстгальтеры «со спецэффектами» всегда будут и оставаться самыми популярными у покупателей, и преобладать в новых коллекциях.


Перукуа о Внутренней Женской Энергии (Творческой, Сексуальной) Женская Интуиция

Удовольствие показать голые коленки из-под развевающегося летнего платья мы начинаем предвкушать задолго до того, как окончательно сойдет снег. Силуэты модных платьев в этом сезоне дивно разнообразны — есть из чего выбирать. Главная примета любого лета — цветочный рисунок — проявляется и в буйном хиппи-шике из 70-х, и в наивных нарядах в стиле «месяц в деревне». Словно выбеленный солнцем и временем деним по-прежнему самый модный — и как давным-давно, в начале 90-х, из него шьют не только штаны, но и сарафаны: от минималистичных до романтичных с оборочками. А казавшиеся в прошлом году капризом моды расписные макси-сарафаны этим летом не уходят, а приумножаются. Похоже, пора всерьез учиться их носить — не сутулясь и не суетясь.


САМЫЕ НАКАЧЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА

Для современной девушки замужество, как правило, уже не венец амбиций и смысл жизни — но, положа руку на сердце, мало кто относится к свадьбе как к формальности. Обаянию шуршащих нижних юбок и фаты тайно поддаются даже девушки, бравирующие любовью к жестким переговорам, быстрой езде и армейским ботинкам. В конце концов, в жизни едва ли представится другой шанс надеть кринолин. В магазинах говорят, что, несмотря на многообразие современной моды, пышные платья, как у принцессы, остаются самым желанным свадебным товаром. SHE выбирает и традиционные платья, воплощающие девичью мечту о золоченой карете и свите фрейлин, и платья «не такие, как у всех» — от ретросилуэтов и мини до кораллового наряда для искушенных.

Главная новость этого лета: обувь будет с такими фокусами, что иногда ей и название трудно подобрать. Самые актуальные босоножки сделаны из десятков переплетенных ремешков, цитируют античную историю или на глазах превращаются в словно изъеденные до дыр — ножницами или щенком — сапоги и ботильоны. Даже к самым простым сандалиям этим летом прикреплены широкие сапожные голенища. Как и в предыдущие сезоны, в моде самые разнообразные каблуки, в том числе фигуристые. Но настоящие герои лета — танкетки, особенно деревянные, пробковые, веревочные. Одним словом, формы безумствуют, зато цвета, скорее, скромничают. В моде оттенки бежевого, телесного, пудрового и коричневого; из ярких цветов свои позиции не сдают синий и голубой.

Плащи этой весной стремятся к приталенному силуэту, а главный герой весны — классический тренч того самого благородного бежевого цвета, который позволяет не слишком мучиться над сочетаниями. В почете также нежные пастельные оттенки — бледно-лиловый, нежно-розовый, светло-желтый. Брутальные кожаные куртки не удержали самый пик моды, но отпускать их жалко — поэтому менее рокерских, более женственных, чем прошлой осенью, вариаций на тему косух и бомберов в магазинах предостаточно. Ну а если хочется концентрированного духа времени — плащ или куртка этой весной должны смахивать на военную форму: будь то наряд гусара на параде или десантника на боевом задании.

Сколько бы консерваторы ни проклинали неженственные штаны, для многих девушек граница между зимой и весной определяется сменой надоевших брюк или джинсов на платье. Платье может быть из разряда вечных, а может подчиняться модным трендам (этой весной — милитари, деним, намеки на кружевное белье или наивное кантри в мелкий цветочек). В любом случае, отметить первые лучи солнца новым платьем более чем логично. Правда, купить весной платье, в котором не замерзнешь на тающем снегу, не так уж просто — новые коллекции всей душой устремлены в лето. SHE представляет обзор платьев, которые можно надеть прямо сейчас или совсем скоро.

Отсчет пошел: в последние дни мы с надеждой выглядываем из окна в ожидании великого таяния снегов. Чтобы не терпеть бедствие в промокших угги посреди безбрежной лужи, с покупкой обуви на весну лучше поторопиться. Угги весной сменяются на резиновые сапожки — этот ностальгический юмор еще прошлой осенью окончательно ушел в массы. Что касается обуви более серьезной, то здесь тренды весны приятно разнообразны: шпильки, танкетки, устойчивые массивные каблуки и хитро выгнутые каблуки необычной формы, — все сохраняет актуальность. Остромодное решение — ботильоны с открытым носком: они понемногу появляются в магазинах, но в наших широтах их лучше отложить до лета. Синий и фиолетовый цвет не уходят, к ним добавляется кожа бежевых и телесных оттенков.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss