Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Монтаж кондиционеров Neoclima

Опубликовано: 10.10.2018

видео Монтаж кондиционеров Neoclima

Доступний кондиціонер Neoclima Therminator

Компания NEOCLIMA признана одной из лидирующих в Европе по производству и продаже кондиционеров и другого климатического оборудования. Компания имеет предприятия по изготовлению кондиционеров в Италии, Польше, Литве и Греции, плодотворно сотрудничает с производителями из Китая, размещает у них заказы и развивает свою оптово-розничную сеть.



История компании NEOCLIMA началась в Греции с 1977 года. В те годы эта компания производила вентиляторы, воздушные завесы, аксессуары для кондиционеров и систем обогрева. Наряду с растущими потребностями и требованиями технического прогресса, компания NEOCLIMA органично развивалась и расширяла ассортимент выпускаемой продукции. Внедряя новые технологии и используя достижения науки и техники, NEOCLIMA добилась высокого качества кондиционеров и систем вентиляции.


Кондиционер Neoclima NS-09AHEw Серия Therminator 2.0

На сегодняшний момент компания NEOCLIMA – это разветвлённая сеть филиалов по всему миру, многочисленный штат высококлассных специалистов и современное производство, оснащённое передовым технологическим оборудованием. Каждый сотрудник перед приёмом на работу в компанию NEOCLIMA проходит обучение в фирменном учебном центре. Залог популярности у покупателей – это актуальность и качество кондиционеров и климатической техники ТМ NEOCLIMA.

Регулярно проводится тестирование и разработка новых образцов и совершенствование существующих моделей кондиционеров NEOCLIMA. Все кондиционеры, которые изготавливаются под маркой NEOCLIMA, являются воплощением надёжности конструкции и инновационных технологий, потому что философией NEOCLIMA является производство высокотехнологических кондиционеров, превосходящих своих предшественников по техническим характеристикам.

Ассортиментный ряд кондиционеров компании NEOCLIMA состоит из оборудования для квартир, коттеджей, офисов, а также для крупных промышленных комплексов или развлекательных и торговых центров. ТМ NEOCLIMA предлагает кондиционеры всех типов с разными ценовыми показателями.

Техника NEOCLIMA имеет массу преимуществ по сравнению с другими марками. К несомненному достоинству кондиционеров NEOCLIMA относятся возможность очень быстрого охлаждения воздуха в помещении, ионизация воздуха. Кондиционер NEOCLIMA всегда имеет оригинальный дизайн и низкий уровень шума, он прост при монтаже и установке. Устойчивость к перепадам напряжения и к помехам в электромагнитной сети – это отличительная особенность кондиционеров NEOCLIMA. Помимо этих достоинств, нужно отметить и такую функцию в системе кондиционеров NEOCLIMA, как самоочистка внутренних блоков. Благодаря этой функции кондиционер не засоряется вредными веществами и на нём не появляется конденсат.

Компания NEOCLIMA может предложить вам «умный» кондиционер, который сам следит за перегреванием внутреннего блока или возникновением наледи, либо кондиционер, работающий на обогрев и охлаждение, с распределением воздушного потока и дополнительной очисткой воздуха угольными фильтрами. Одной из новинок компании NEOCLIMA, безусловно, можно назвать сплит-системы. Это кондиционеры премиум-класса, высокого качества и повышенного комфорта. Такие кондиционеры оснащены фильтром с витамином С, который очищает воздух и благотворно воздействует на кожу человека.

Новые модели кондиционеров компании NEOCLIMA выделяются среди своих предшественников своими компактными размерами, ночным режимом для комфортного сна. Такие кондиционеры оснащены функцией самодиагностики, таймером и возможностью включения даже при низком напряжении в сети на полноценный рабочий режим. Миллионы потребителей считают кондиционеры этой компании одними из самых надёжных и удобных кондиционеров в мире. Поверхность кондиционеров компании NEOCLIMA имеет специальное серебряное напыление, что делает процесс очистки воздуха более совершенным.

Так называемые сплит-системы – это настенные кондиционеры, состоящие из двух блоков. Монтаж таких систем возможен на полу, потолке или путём встраивания в подвесном потолке.

Выбирая для своего помещения кондиционеры данного производителя, вы получите возможность ежедневно получать море удовольствия от той атмосферы, в которой будете находиться. Ведь концепция бренда этой компании отражается в названии – NEOCLIMA в переводе с английского «новый климат», а основа успеха – это надёжность, удобство и доступность! Доверяя установку климатической техники Неоклима нашим специалистам, вы выигрываете вдвойне!

Возврат к списку
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss