Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Продукция POZIS на охране здоровья :: Архив новостей :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

С 17 по 19 октября компания POZIS, совместно с ЗАО «Компания Киль-Казань», приняла участие в работе 17-ой Международной специализированной выставке «Индустрия здоровья. Казань-2012».

Торжественную церемонию открытия провел Министр здравоохранения Республики Татарстан Айрат Фаррахов.

На выставке был представлен широкий спектр медицинской продукции: лекарственные препараты, техническое оборудование и лабораторный инструментарий, специализированные мебель и одежда, технологии диагностики и лечения. Выставка объединила интересы более 100 компаний из 24 городов России, а также представителей иностранных компаний из Великобритании, Германии, Египта, Новой Зеландии, США и Турции.

Организаторы выставки сознательно ориентировали свою работу на максимально широкую аудиторию– жителей Казани ждали бесплатные консультации врачей, а также услуги по медицинской диагностике.

В рамках выставки состоялись 3 научно-практических конференции, организованные при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан. В работе приняли участие ученые ведущих научных центров России и известные специалисты Татарстана.

Для успешного продвижения медицинской продукции POZIS на рынок Республики Татарстан, на выставке были представлены как серийно освоенные образцы медтехники POZIS - рециркуляторы-облучатели, так и перспективные модели медицинского оборудования: медицинский морозильник ММШ-220 и лабораторный холодильник ХЛ-340.

Руководители и специалисты здравоохранения в очередной раз отметили большой потенциал и интенсивное развитие компании POZIS. Результаты выставки показали, что медицинская техника POZIS широко востребована и необходима отечественному здравоохранению.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss