Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Настройки Photoshop CC

Опубликовано: 10.10.2018

видео Настройки Photoshop CC

Как начать рисовать в Фотошопе. Первый день в Adobe Photoshop CC 2017 by Artalasky

Здравствуйте, читатели блога  ps-blog.ru . Мы продолжаем изучать программу Фотошоп. В этом уроке мы правильно выставим «Основные настройки  Photoshop CC» и посмотрим, где они находятся. Я работаю в самой новой версии Adobe Photoshop CC, поэтому показывать, где находятся настройки, буду в этой версии программы.



Если у вас более старая версия программы, то в этом нет ничего страшного. Основные настройки везде примерно одинаковые, что в старых, что в новых версиях.

Любителям старых версий настоятельно рекомендую начать пользоваться последней версией Фотошоп, о преимуществах и новых функциях Photoshop CC, можете почитать в статье  Обзор Photoshop CC .


Как настроить фотошоп

Чтобы зайти в основные настройки программы, перемещаем курсор вверх, заходим в меню Редактирование/Основные/Настройки или воспользуемся горячими клавишами CTRL+ K .

 

ФотошопБлог

В появившемся окошке устанавливаем все настройки, как показано выше на скриншоте. Чтобы не забивать вам голову лишним хламом, все настройки описывать не буду, потому что с вероятностью 99%, вы сюда больше не когда не зайдете и ничего менять не будете.


Как настроить фотошоп? Настройка пунктов меню Photoshop

Поэтому выставляйте свои настройки так же, как показано на рисунке и всё будет ок. Скажу лишь про «Интерполяцию изображения» — это способ формирования изображения при уменьшение или увеличение, оптимальным вариантом считается бикубическая автоматическая.

 

ФотошопБлог

Палитра цветов – выбираем Adobe Палитра цветов HUD– выбираем Цветовая шкала (маленькая) Интерполяция изображения – Бикубическая автоматическая

На этом урок по основным настройкам Photoshop CC  заканчивается. Если вас интересует настройка интерфейса, обязательно посмотрите статью Настройка интерфейса Фотошоп . Желаю вам дорогие читатели творческих успехов. Увидимся в следующих уроках и статьях! Понравилась статья? Поделись с друзьями в социальных сетях!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss