Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

POZIS получил денежный транш от ЮНИДО на реализацию проекта модернизации производства на озонобезопасные технологии :: СМИ о компании :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

POZIS получил первый денежный транш от международной организацией ЮНИДО в России в рамках реализации проекта модернизации производства на озонобезопасные технологии.

Стратегической целью проекта "Освоение производства конкурентоспособной холодильной техники POZIS на основе энергоэффективных экологически безопасных технологий с внедрением углеводородного вспенивателя" является сохранение качества продукции, конкурирующего с мировыми производителями, увеличение выпуска холодильной техники с переходом на экологические технологии и повышением энергоэффетивности продукции в среднем на 15%.

Основа экологичности продукции POZIS закладывается на этапе производства, современная технология которого предусматривает использование экологически безопасных компонентов – изобутан и циклопентан.

Получение денежного транша позволит приступить к реализации полномасштабного проекта ЮНИДО/ГЭФ "Поэтапный отказ от ГХФУ и содействие внедрению не использующих ГХФУ энергоэффективных систем охлаждения и кондиционирования воздуха в Российской Федерации посредством передачи технологий".

В начале марта состоялись переговоры на базе ОАО "ПОЗиС" с представителями всемирно известного концерна Cannon, выигравшего тендер ЮНИДО на поставку оборудования в рамках проекта модернизации холодильного производства. Во время переговоров были обсуждены технические и организационные вопросы проектирования и поставки оборудования для перевода производства холодильной продукции на циклопентан, а также вопросы организации работы отдельных производств.

Назад
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss