Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить 2-х местную туристическую байдарку Ватерфлай-2 с надувным дном из ПВХ от TimeTrial

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить 2-х местную туристическую байдарку Ватерфлай-2 с надувным дном из ПВХ от TimeTrial

Испытания лодки Катабайд-3 от Time Trial

Надувная байдарка ВАТЕРФЛАЙ-2 при наличии самоотлива получает значительные преимущества, прежде всего, с точки зрения безопасности и надёжности для прохождения порогов различных категорий сложности, а также для автономных походов. Кроме того, у самоотливной конструкции отпадает необходимость в деке или фартуке, что делает лодку легче, дешевле и функциональнее. Улучшается ремонтопригодность.  


Лучшая байдарка для ПВД (Обзор надувной байдарки Налим от КБ Сталкер).

Абсолютно вся вода, попадающая в кокпит в пороге, в результате дождя или захлёстывания большой волной, сразу же уходит через отверстия на дне лодки. В случае переворота, что достаточно маловероятно из-за хорошей остойчивости, байдарку легко поставить на ровный киль, а экипажу занять рабочие места и продолжить движение. 


Сплав на надувной байдарке Waterfly (Ватерфлай) двухместной

Отличительной особенностью наших коммерческих лодок является их высокая износостойкость, поскольку они изготовлены из прочных рафтовых материалов, а в их конструкции отсутствуют выступающие элементы, способные протереть оболочку при погрузке и перевозке нескольких байдарок не сдувая их. Для водных туристов мы выпускаем туристскую модификацию этой лодки.  

Важной характеристикой туристской самоотливной байдарки является её грузоподъёмность. От того как сильно загружена лодка, зависит насколько высоко над ватерлинией будет расположена палуба надувного дна. 

При очень большой загрузке уровень воды может оказаться выше палубы дна. Поэтому, чтобы не лишиться комфорта при плавании, не следует загружать байдарку значительно больше заявленной грузоподъёмности.

Рекомендации по шнуровке дна к бортовым баллонам а также шнуровки надувного пуфика и спинки из пены

Перед использованием байдарки ВАТЕРФЛАЙ-2 , необходимо правильно притянуть надувное дно во избежание перекоса бортовых баллонов и провисания дна. лодки теперь изготавливаются из лодочного материала Vinyplan 6445, который отличается от применяемого ранее Ferrari 905 меньшим весом и большей износостойкостью; места крепления надувных спинок и коленных упоров у байдарки «Ватерфлай 2» организованы таким образом, что лодку стало проще использовать в одноместном варианте. Для этого достаточно сесть в ней лицом в обратную сторону. Центровка при этом не нарушается; новая конструкция носовой и кормовой ручек позволила убрать их выступающую часть; изменились места установки и увеличилось количество колец лееродержателей таким образом, что стало возможным использовать их и для привязки груза. в надувное дно коммерческих байдарок «Ватерфлай» теперь устанавливается предохранительный клапан, который стравливает излишек воздуха при увеличении давления сверх нормы; надувные спинки могут крепиться к баллонам не только в нижней части, но и в верхней, что делает рабочее место гребца более удобным; надувное дно всех байдарок «Ватерфлай» теперь изготавливается по технологии Объёмный шов. на самоотливных отверстиях всех байдарок «Ватерфлай» теперь вместо люверсов устанавливается усилительная полоса, что позволило теперь при сворачивании байдарки не деформировать дно об люверсы. При использовании на бурной воде можно укомплектовать каяк удобными регулируемыми бедренными упорами. Наличие бедренных (коленных) упоров позволяет делать на наших байдарках эскимосские перевороты (только способом «винт»). 

Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования ПВХ-сварки горячим воздухом. 

Для изготовления используется высококачественная европейская ПВХ ткань.

Больше фото и видео о товарах смотри в нашей  галерее ! 

Аксессуары и комплектацию товара смотри в  разделе аксессуаров .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss