Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Необычные лампы – красивая лампа на ацетоне

Опубликовано: 10.10.2018

видео Необычные лампы – красивая лампа на ацетоне

Светящийся кулон: волшебное украшение от Оли Волковой – Все буде добре. Выпуск 914 от 15.11.16

Я должен признаться, что у меня есть слабость к красивым лампам, в основном я чувствую влечение ко всему, что излучает свет. Какие необычные лампы только я не делал - масляные лампы, газовые лампы, светильники светодиодные, неоновые лампы... Я проверил различные формы создающие свет, но очень мало было столь красивых, как эта.



Некоторые дружественные замечания, прежде чем начать: Мы будем работать со стеклом, это означает, что осторожность и здравый смысл должны преобладать, если вы не привыкли работать со стеклом или вы несовершеннолетний, ищите наставника, защитные перчатки и очки, мы настоятельно рекомендуем. Как и любая другая горящая лампа с необычным топливом, она не должна оставляться без присмотра, особенно если вы используете её на открытом воздухе, рядом с лесом, или другими легко воспламеняющимися веществами.


Левитационная лампа Wood (деревянная платформа)

Ну, давайте к делу:

Материалы:

• Мёртвая лампочка (я использовал 60W)

• Медный провод (толщиной около 2 мм)

• Медный провод (тонкий, около 0,5 мм)

• Ацетон.

Старайтесь не использовать эмалированную провод, потому что эмаль будет гореть, вы можете найти тонкую медную проволоку внутри твердых кабелей.

Шаг 1: Необычной лампе – стекло обычной лампочки

Чтобы получить стекло для необычной лампы, вы должны будете удалить цоколь. Есть много способов сделать это, используя плоскогубцы и много терпения, вы можете также опустить цоколь в соляную кислоту и подождать, пока железо и клей не растворятся полностью, чтобы начать работать.

В моем случае я использовал тонкий диск Dremel для отрезания цоколя, также я использовал диск, чтобы сделать небольшой след на горловине стекла и затем переломил его. Получилось достаточно хорошо.

Влажной 240 наждачной бумагой, расположенной на плоской поверхности, обработайте края ровно и красиво, лампа перестанет представлять угрозу.

Шаг 2: Создание держателя необычной лампы

Для красивой лампы круглая форма не является обязательной, и вы можете использовать и другие формы, но имейте в виду, необходимо стабильно подвесить лампу необычным способом, чтобы сделать держатель удобным и безопасным.

В качестве держателя я выбрал спиральный узор. Это довольно легко сделать, используя толстый медный провод около 30 сантиметров (12 дюймов) в длину. Вы просто должны сначала сделать основную спиральную форму, а затем подогнать её под форму необычной лампы. Будьте осторожны, чтобы не раздавить её, используйте защитные перчатки для защиты рук. Плоскогубцы могут быть очень полезны, чтобы согнуть проволоку деликатно.

Оставьте кусочек проволоки немного дольше, чем диаметр отверстия, затем согните ее, чтобы сформировать углубление и разместить его над отверстием, как показано на рисунке.

Как только это сделано возьмите кусок проволоки около 7 сантиметров (около 3 дюймов) в длину. Играя, как показано на втором рисунке, сделайте крючки, чтобы подвесить держатель необычной лампы. Важно сделать эту деталь достаточно широкой, чтобы крючки были расположены на боковых сторонах выступа, которые будут держать его от перемещения.

Продолжение следует.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss