Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,липучка замок-шнур U1214 серый (3101047)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,липучка замок-шнур U1214 серый (3101047)

ШНУР - Не хочу на дачу. Live! Репетиция.

Фирменный шнур страховочный для пистолета спиральный серого цвета поможет сохранить ваши вещи в целости, не будет сковывать движений и препятствовать взаимодействию с закрепленным предметом. С одной стороны имеется липучка, с другой замок, изготовлен этот тренчик из современного материала – полиуретана, который известен высоким коэффициентом эластичности, хорошей амортизацией и прочностью. Тренчик устойчив к перепадам температуры и воздействию масло-бензиновых смесей.



Производит такие пистолетные ремни отличного качества российская компания «555», которая тесно сотрудничает с Министерством обороны, продавая им большую часть производимого снаряжения и аксессуаров. В прошлом столетии страховочный шнур был обязательным элементом экипировки, по цвету его плетения можно было распознать в каких войсках служит военный. Позже удобство такой страховки оценили туристы (фонарик или аптечка, закрепленные на шнур больше не выпадали из карманов), охотники и рыболовы (искать пистолет в воде или траве не хочется никому), а так же любители военно-спортивных игр и активных видов отдыха.


Шнуров купил Брянской Бабушке, которая жила в конюшне Двухкомнатную Квартиру

Купить страховочный ремень вы можете в интернет-магазине Тыловик и в военторгах Тыловик в Москве. Если вам необходимо, мы можем доставить покупки в любой уголок страны.


Сколько метров в мотке полиэфирного шнура?

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss