Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Неисправности ноутбуков Acer (асер) вопросы и ответы

Опубликовано: 11.10.2018

видео Неисправности ноутбуков Acer (асер) вопросы и ответы

Ремонт ноутбука Acer Aspire 5560g(Wistron JE50 SB). Неисправность дискретного видео.

Отправь заявку сейчас и успей получить скидку 30%

Последние вопросы по ремонту электроники

Последние вопросы по ремонту электроники

Здравствуйте. Мне для ноута разборка нужна.

Aspire 5551G


Ноутбук Acer не включается Поиск неисправности

Здравствуйте. Как я уже сказал, мне для ноута acer aspire 5551g разборка нужна. Дело в том, что он выключился, и если сейчас понюхать вентиляционный выход, то чувствуется запах паленой изоляции. Хотел спросить: что это может быть, и как мне его разобрать?


Ноутбук не включается Acer 7520G, прогрев.Диагностика неисправности.Ремонт компьютеров и ноутбуков

Ноут не включается. Что мне с ним делать?

Aspire 5520G

Всем привет! Мой ноут acer aspire 5520g не включается. У меня был скачек напряжения, но ноут был подключен к сетевому фильтру, и тот, вроде бы, сработал исправно – отключился. Потом, когда свет дали, я попробовал включить бук, но тот не отреагировал. Что это может быть?

Добрый день. Как мне разобрать ноутбук?

Aspire 5742G

Добрый день. Мой вопрос прост: как разобрать ноутбук acer aspire 5742g? Все дело в том, что он как-то странно начал шуметь и сильно виснуть. Вообще проблема довольно странная, и я прежде с подобным не сталкивался. Он выключился, а когда включился, с ним начались вот такие вот глюки.

Необходима разборка ноутбука.

Aspire 5742G

Здравствуйте. У меня возникла странная проблема с ноутом, из-за которой я решил, что мне нужна разборка ноутбука acer aspire 5742g. Дело в том, что его экран как-то странно начал отображать картинку. Тускло. Я боюсь, что это матрица сломалась.

Ноуту разборка требуется. Как ее осуществить?

Aspire 5742G

Привет. У меня компьютер стал очень сильно греться, и порой он от этого даже отключается. И вот я хотел спросить: очевидно, что моему acer aspire 5742g разборка требуется, а затем чистка. Как ее сделать?

Почему мой бук не включается?

Aspire 5530

Здравствуйте. Я хотел вот о чем спросить. Почему мой бук acer aspire 5530 не включается? Вроде бы у меня с ним прежде не возникало никаких проблем, и работал он вполне исправно. Временами винду переустанавливал, и все в порядке. В чем может быть дело?

Мой компьютер не включается. Из-за чего это может быть?

Aspire 5530

Добрый день. Я столкнулся с такой проблемой. Мой ноут acer aspire 5530 не включается. Почему, я не знаю. Вчера работал на нем, и все было в порядке. А сегодня утром попытался его включить, но безрезультатно. В чем может быть причина?

Ноутбук не включается. В чем дело может быть?

Aspire 5551G

Привет. У меня ноутбук acer aspire 5551g не включается, и как назло, только позавчера гарантия истекла, теперь к ним и не обратиться. Боюсь, что они мне заломят огромную сумму за ремонт. Поэтому, для начала хотел поинтересоваться здесь, в чем может быть дело?

Разбит тачскрин

aspire v5-571pg-33214g50mass

Здравствуйте, можно ли у вас заказать тачскрин для acer aspire v5-571pg-33214g50mass

У ноутбука видеокарта перестала работать.

Aspire 5320

Привет! У меня на ноуте acer aspire 5520g видеокарта видеокарта перестала работать, а так как ноут считается игровым, то это очень печально. Проблема, собственно, в том, что у него погас экран, и теперь на нем вообще ничего не отображается. Как мне это исправить?

Как разобрать нетбук?

Aspire One D255

Добрый день. У меня нетбук нуждается в чистке, потому что он начал очень сильно греться, но, дело в том, что я понятия не имею, как это сделать. Вот поэтому я хотел узнать, как разобрать нетбук acer aspire one d255? Можете посоветовать, как сделать это более аккуратно?

На буке видеокарта работает из рук вон плохо.

Aspire 5920G

Здравствуйте. Недавно столкнулся с тем, что на моем acer aspire 5920g видеокарта стала плохо работать. В игры зайти невозможно, потому что они ужасно тормозят. Да что уж там игры… даже если в винде окошко перемещать, оно передвигается скачками. Что это, и как мне это исправить?

На ноуте материнская плата вышла из строя.

Aspire 5520G

Добрый день, пользователи. У меня на ноуте acer aspire 5520g материнская плата вышла из строя. Я так решил, потому что он перестал включаться, и на сколько мне опыт позволяет судить, это именно сбой материнки. Как вы считаете? Как мне это исправить?

Мой компьютер не включается и на зарядку не реагирует.

Aspire 5560G

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой – мой acer aspire 5560g не включается, и когда я его подключаю к зарядке, он на нее никак не реагирует. То есть ни загораются диоды, да и вообще он, словно мертвый. В чем может быть дело?

Сломалась материнская плата на ноуте.

Aspire 5520G

Здравствуйте. Я давно замечал, что у меня ноут перегреваться начал, а несколько раз он даже выключался, видимо от перегрева. Но у меня все не было времени на то, чтобы почистить его. И вот теперь, он, кажется, окончательно сломался. Думаю, что из строя вышла материнская плата acer aspire 5520g. А как вы считаете?

Последние вопросы по ремонту электроники

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss