Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Какой радар детектор ловит стрелку?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Какой радар детектор ловит стрелку?

АнтиРадар для смартфона!!! Работает 100%
03.10.2012

Радар

До недавнего времени, никакой радар детектор не ловил стрелку, сильно нашумевшую в последнее время. Но времена идут, и появляются первые экземпляры, предупреждающие.



Наличие радаров Стрелка-СТ и Стрелка-М на вашем пути.

Радар детектор, который берёт стрелку

Есть два типа радаров-детекторов, которые способны обнаруживать наличие комплексов Стрелка:

Радары-детекторы, которые ловят излучение Стрелки. В данном случае эффективность от таких детекторов очень низкая, т.к. ловят они излучение на очень близком расстоянии (примерно 50 м), а сама стрелка стреляет. На дальность до 1 км (в зависимости от угла установки радара). Так что, в большинстве случаев, стрелка уже зафиксирует ваше нарушение прежде, чем вы узнаете о её наличии. Радары-детекторы со вcтроенным GPS. Этот тип радаров, куда более эффективен. За счёт постоянно обновляющейся базой установки стрелок. Радар сам оповестит вас о приближении к Стрелке. Но данный тип радаров-детекторов приемлем для стационарных комплексов Стрелка (Стрелка-СТ), что касается мобильных комплексов (Стрелка-М) — остаётся надеется на детектор.

Какой радар берёт стрелку?

Stinger Professional RX-75 ST; Street Storm STR-9000EX; Beltronics RX65i; StreetStorm ST 5010 и 5020; StreetStorm ST 9510 ( с gps модулем); Supra belka66.

Линейка радаров-детекторов постоянно обновляется, и с каждым днём появляется всё больше моделей, ловящих стрелку.


Радар Стрелка СТ/М. Учебник по радарам.

Supra радар-детектор против стрелки

В июне этого года прошла презентация нового радара-детектора Supra belka66. Тест данный радар-детектор прошёл успешно, обнаружив стрелку на прямой более 1км. Но не стоит делать быстрых выводов и заключений. Нужно дождаться реальных отзывов покупателей, и уже потом выносить вердикт.


Антирадар ловит камеры радар детектор Mongoose HD-500S

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss