Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Стала известна дата выхода коллекции обуви The Weeknd и Puma

Опубликовано: 11.10.2018

Первая совместная с Puma коллекция кроссовок The Weeknd выйдет 24 августа. Об этом канадский музыкант сообщил в своем Instagram. Тогда же, по слухам, обувь появится и на российских прилавках.

Пока известно только о двух цветовых гаммах кроссовок линейки «The Weeknd x Puma Parallels» — грязно-белой и светло-серой. В мае в Instagram появился видеообзор образца модели, напоминающей гибрид армейских ботинок и высоких кроссовок. У нее толстая подошва, на язычке — буквы XO (название канадского музыкального лейбла, основанного The Weeknd), на заднике — застежка-молния.

The Weeknd подписал контракт с Puma в сентябре и с тех пор становился лицом нескольких рекламных кампаний в поддержку других моделей. В кроссовках из своей первой совместной со спортивным гигантом коллекции он уже появлялся на концертах.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss