Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Компания Midea представляет новый встраиваемый холодильник

Опубликовано: 11.10.2018

видео Компания Midea представляет новый встраиваемый холодильник

Сушильная машина. Принцип выбора

Производитель крупной бытовой техники Midea представляет новый эргономичный встраиваемый холодильник MRI9217FN с функцией No Frost, который позаботится о том, чтобы ваши продукты оставались свежими как можно дольше, сохраняли максимум витаминов и приятный внешний вид.


62 ТОВАРА С ALIEXPRESS. КРУТЫЕ И БЕЗУМНЫЕ ВЕЩИ ИЗ КИТАЯ + КОНКУРС

Впервые в холодильнике Midea применена технология Dr. Space, одной из особенностей которой является ультратонкая система распределения воздуха. Благодаря использованию высокотехнологичных компонентов при запенивании и монтажу испарителя внутри корпуса, разработчикам удалось значительно снизить толщину боковых стенок (на 15-20%). В результате объем внутреннего пространства холодильника Midea на 10-15% больше по сравнению с другими аналогичными моделями на рынке. Благодаря специальной компоновке двери, для того чтобы полностью выдвинуть ящик для овощей, достаточно открыть дверь всего на 90 градусов. Одновременно с этим объем ящика увеличился на 10-15% по сравнению с аналогами. Это позволяет более эффективно использовать пространство при планировании вашей кухни.


😜👍 LAS ENERGIAS RENOVABLES,DOCUMENTAL,DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCUMENTALES 2016,DOCUMENTALES

Применение двухконтурной системы распределения воздуха Fresh Cooling System, при которой морозильная и холодильная камера имеют собственные вентиляционные системы, позволяет более равномерно сохранять температуру и избегать смешения запахов хранящихся продуктов, по сравнению с традиционными одноконтурными системами. Управление влажностью в зоне хранения овощей можно легко осуществить с помощью перемещения специального слайдера в нужное положение, поэтому теперь ваши овощи останутся свежими еще дольше. Использование технологий Dr. Space и Low Frost позволило добавить специальный ящик для хранения пиццы или мороженого, наряду с классическим закрывающимся верхним боксом на двери, предназначенным для хранения лекарств или косметики. Предусмотрена также и дополнительная скрытая зона для хранения, расположенная под ящиком. Теперь нет необходимости беспокоиться о том, что дети могут взять что-то запрещенное. Здесь можно хранить напитки, сэкономив место в основном отделении. Компания Midea позаботилась и о потребителях с ограниченными возможностями: впервые в холодильнике панель управления расположена таким образом, чтобы быть доступной каждому.

Читать онлайн

Читать онлайн

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss