Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Рыбалка на Красном море в Египте

Опубликовано: 11.10.2018

видео Рыбалка на Красном море в Египте

Рыбалка в красном море.

Все чаще любители морской рыбалки начинают поглядывать в сторону теплых морей, мечтая о том, как они будут забрасывать удочки в Средиземном или Красном море. Именно поэтому многие туристические компании стали предлагать подобные услуги.


Рыбалка на Красном море. Прибрежный спиннинг

Действительно, юго-восточная Азия, Индийский океан, Египет или турция из уфы , Иркутска, Екатеринбурга или Белгорода кажутся необычайно привлекательными, но гарантированный хороший улов вы сможете получить далеко не в любом месте. Поэтому лучше заранее спланировать поездку на «заграничную» рыбалку, навести справки на рыбацких форумах или заказать специализированный тур.


Рыбалка в Египте зимой. Часть 1

Неизменной популярностью пользуются поездки на рыбалку в египет из уфы и других российских городов. Так, на известном курорте Хургада предлагают как ловлю на спиннинг с берега, так и в открытом море с яхты или катера. Во втором случае это может быть донная рыбалка или троллинг.

По желанию заказчиков может быть организован выход в море на сутки, двое или трое. На катере или яхте имеются спиннинги для морского троллинга с мультипликаторными катушками, снасти для кастинга, то есть «донки» и спиннинг с катушкой «мясорубкой». Также предлагаются пояса-упоры для вываживания добычи.

Наибольшей популярностью пользуется именно троллинг, суть которого в том, что подводка приманки производится буксировкой. Также возможно использовать сразу до десяти удилищ и несколько видов приманок. Главное требование к снастям – способность выдерживать существенные нагрузки, так как суммируется и скорость катера, и усилие крупной рыбы, атакующей наживку, и то, что чаще всего в качестве приманки используется воблер, имеющий высокую степень лобового сопротивления.

Длина спиннинга для троллинга чаще всего составляет три с половиной метра. На бланке удилища имеется большое количество колец, а на торце ручки – специальная нарезка, позволяющая закрепить снасть в устройстве-держателе на борту плавсредства. У катушки упрощена система роспуска лески, барабан шире, чем у обычного спиннинга, также улучшена система стравливания лески.

В Красном море можно поймать несколько десятков видов рыб, именно поэтому на многих египетских курортах часто проходят международные соревнования среди рыболовов. Также разрешена здесь охота с подводным ружьем, но только в тех местах, где нет кораллов. Именно поэтому сюда ежегодно съезжаются сотни тысяч туристов из стран Европы, Азии и Америки, чтобы попробовать поймать «самую большую рыбу».

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss