Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Виртуальный секс

Опубликовано: 11.10.2018

видео Виртуальный секс

Стриптиз в очках виртуальной реальности

Виртуальный секс — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, чат в Интернете, Skype , программа видеосвязи), с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа.



Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс», «эротический видеочат» и пр.

Слово «виртуальный» берет свои истоки от слова vir (лат. мужчина). Римляне образовали от него другое слово — virtus, которое использовали для обозначения совокупности всех превосходных качеств, присущих мужчинам (физическая сила, доблестное поведение, моральное достоинство). Такое же имя было у богини Виртус из древнеримской мифологии. Из латинского слово проникает в старофранцузский, а в XIII веке — из французского в английский. В английском слово virtual с появлением вычислительной техники приобрело дополнительный оттенок «не существующий в действительности, но появляющийся благодаря программному обеспечению».


Geksagen заплатил 500р за вирт по скайпу Приятного просмотра xD

При выборе партнёра по виртуальному сексу индивид не ограничен государственными границами. К тому же, кроме государственных границ, человек как правило не испытывает тех комплексов, которые может испытывать при реальном сексе с реальным партнером. Иногда это позволяет человеку лучше себя узнать. Виртуальный секс так же часто используется как прелюдия к реальному. Виртуальный секс может быть как предметом зависимости, так и терапией.


Трогаем СИСЬКИ! Виртуальный СЕКС или Красавицы держались до последнего // ШЛЕМ ПРАНК

В последнее время особо популярным становится виртуальный секс через веб-камеру на специальных сайтах, предоствляющих эту техническую возможность. Также, в последнее время, кроме чисто виртуального секса, появился полувиртуальный, с использованием технических устройств, когда индивид совмещает видео (к примеру в чате через Skype), и подключенное к компьютеру устройство для занятия виртуальным сексом, которым управляет партнер через интернет.

Еще один вид виртуального секса входит в моду, это виртуальный секс с помощью симуляторов, в этом случае, кроме подключенного устройства (по USB или Bluetooth). Видеосигнал заменяется управляющими командами как в ставших обычными 3D-играх, и на экране пользователь уже управляет собственным персонажем, который занимается сексом с другим персонажем, управляемым другим пользователем (партнером по виртуальному сексу).

 

Секс / Советы 3.3

«На лабутенах»! Тренды и тенденции в сексе

Вы удивитесь, но в сексе, так же как в моде, автомобилестроении или любой другой сфере, тоже есть свои тенденции или тренды. Хотите узнать, что модно делать в постели сейчас?  

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss