Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор NP Motocam M2 2ch GPS

Опубликовано: 11.10.2018

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

唯賽思通 X1F 1080p 前鏡頭 晚上

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Мотовидеорегистратор NP Motocam M2 2ch GPS – модель, созданная для приверженцев мотоциклов. Разработчики учли все особенности передвижения на мотоцикле и продумали как физические свойства устройства, так и оптику и электронику, чтобы добиться максимально эффективной и качественной фиксации. X2 2ch можно устанавливать и в автомобиль благодаря универсальной конструкции. Однако всё своё превосходство данный регистратор проявляет, если купить NP Motocam X2 2ch GPS для установки на мотоцикл.

Основной блок регистратора выполнен из металла и прочного пластика. На нём находится яркий 3-дюймовый дисплей, который показывает картинку с камер, а также используется для управления и настройки. Управление реализовано через аппаратные кнопки с ощутимым нажатием.

Для более широкого охвата места действия в NP Motocam X2 2ch GPS установлены две широкоугольные камеры, ведущие каждая автономную съёмку. Камеры защищены от пыли и влаги согласно стандарту IP67 металлическим корпусом. Защита продумана с учётом особенностей передвижения на мотоцикле. Поэтому регистратор, не будучи защищённым салоном (как автомобильные аналоги), имеет надёжные защитные средства. Это обеспечивает надёжную работу во время съёмки и долгое сохранение работоспособности.

Максимальное разрешение получаемого видео – Full HD. Каждая камера может быть вынесена отдельно благодаря прочному двухметровому кабелю. По желанию вы можете разместить обе камеры спереди, чтобы получить максимальный охват дороги, либо оставить одну сзади, чтобы фиксировать и происходящее за вами.

Регистратор ведёт постоянную запись происходящего с циклическим удалением фрагментов. Вы можете задать в настройках длительность каждого отдельно взятого фрагмента.

Встроенный модуль GPS обеспечивает трекинг в реальном времени. В каждый отдельный момент в метаданных видео сохраняется ваше текущее местоположение, скорость, время и дата фиксации.

Разработчики продумали удобный интерфейс, не требующий со стороны мотоциклиста повышенного внимания. Это особенно важно, если вы управляете регистратором прямо в процессе езды. Последнее, но не по важности: программный интерфейс доступен на русском языке.

Особенности NP Motocam M2 2ch GPS:

2 Full HD 1080p камеры, водозащита IP67, cнимающие двумя независимыми каналами, на одну MicroSD карту; Наличие GPS антенны, координаты сохраняются на MicroSD карты и отображаются на видео с одной из камер; Широкоугольные линзы камер; Встроенный в основной блок TFT LCD дисплей с диагональю 3 дюйма (~7 см) и разрешением 320 х 240 пикселей, предназначен для настройки регистратора, подходит для просмотра отснятого видеоматериала. В зависимости от настройки, дисплей отключается после 1, 3, или 5 минут отсутствия нажатий на кнопки управления; Управления настройками в меню регистратора осуществляется 3 кнопками, вход и выход из меню осуществляется долгим нажатием на кнопку выбора, переход по меню - кнопками "вниз" и "вверх", старт / стоп записи - короткое нажатие кнопки выбора, переключение между отображаемыми камерами - кнопка "вниз"; Запись видео отрезками по 1, 3, или 5 минут (настраивается), круговая перезапись - при заполнении карты памяти старые видео стираются автоматически; Встроенный 3-х осевой G-сенсор для слежения за перегрузками при разгоне, торможении и в поворотах, имеет 3 уровня чувствительности Вывод на фоне видео время, даты (обе камеры) и GPS координат (одна камера) - Корпус камер из металла, с влагозащитой, корпус основного блока из металла и пластика; Максимально простые установка и подключение - всё необходимое в комплекте; Комплектация позволяет не ограничиваться установкой исключительно на мотоциклы - комплект также подходит для установки в автомобиль, или закрытое помещение - предусмотрено питание от стандартного USB разъёма; С помощью специального приложения DRPlayer можно просматривать отснятый материал с одной из камер, при этом следя за GPS координатами (в приложение встроенный Google Maps), скоростью, направлением и показаниями с G-сенсора; Меню настроек моторегистратора русифицировано, на настройку, которая необходима один раз, уйдёт не более 5 минут, на установку - 1-3 часа, в зависимости от мотоцикла и опытности установщика.

Комплектация NP Motocam M2 2ch GPS:

Основной блок видеорегистратора NP Motocam M2F; 2 камеры с удлиннителями по 2 метра, каждая на металлической "ножке" под 2 шурупа. При необходимости "ножка" снимается; Умный блок питания с защитой от переразряда АКБ; GPS антенна с удлиннителем 2,5 метра; Проводной пульт на руль, с индикацией работы регистратора и функцией сохранения снимаемого в момент нажатия видео в отдельную папку, которая не перезаписывается при переполнении MicroSD карты; Резьбовое крепление основного блока на двойном скотче; USB-Mini USB провод 80 см для подключения в помещении или быстрой проверки основного блока; 4 стяжки 29 см, 4 стяжки 14 см, 6 шурупов, 2 отрезка двойного скотча 3М отрезок материи для протирки камер; 2 демпфирующих резиновых крепления под камеры (вместо металлических "ножек"); MicroSD карта на 32 GB!

Пример работы NP Motocam M2 2ch GPS:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss