Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор TrendVision MR-715 GNS

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор TrendVision MR-715 GNS

Распаковка видеорегистратора Trendvision MR-715 GNS / Unboxing Trendvision MR-715 GNS

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.



Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

TRENDVISION MR 715 GNS малое освещение ночь

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Видеорегистратор TrendVision MR-715 GNS оборудован объективом со стеклянными линзами, производительным процессором и матрицей, позволяющей вести съемку и запись событий в формате Super HD 2304х1296, Full HD 1920х1080 независимо от времени суток и условий освещенности. Устройство представляет собой развитие линейки TrendVision MR в сторону снижения стоимости при сохранении основных параметров. Отличие состоит только в незначительном снижении частоты кадров с 60 до 45 кадров в секунду из-за использования процессора серии A7LA50.


TRENDVISION MR 715 GNS ночь город Курск

Прибор комплектуется антибликовым фильтром CPL поляризационного типа с простой и эффективной магнитной подвеской, позволяющей установить оборудование одной рукой, не отвлекаясь от управления автомобилем. В корпусе прибора имеется пара слотов для установки носителей SD и microSD и расширения объема доступной для записи памяти. Поддерживается возможность переноса файлов между носителями.

Разъемы и слоты видеорегистратора TrendVision MR-715 GNS исполнены с углублением в корпус для сглаживания очертаний и полной имитации зеркала заднего вида. Провода можно расположить незаметно для посторонних. Купить видеорегистратор TrendVision MR-715 GNS мы рекомендуем тем, кто готов использовать современный и стильный прибор с функцией парковочного монитора при подключении выносной камеры. Изображение выводится на зеркало заднего вида.

В продаже так же имеется модель без GPS - TrendVision MR-715

В продаже так же имеется модель только c GPS - TrendVision MR-715GP

Особенности TrendVision MR-715GP GNS :

Незаметность установки - Регистратор TrendVision MR-715 разработан в популярном у покупателей форм-факторе. Форм-фактор «накладка на зеркало» является позволяет скрытно установить регистратор в автомобиле и при это м не испортить дизайн салона своего автомобиля любой марки и класса.  Лучшая съёмка - TrendVision MR-715 обязан высокому качеству записи видео передовому процессору, сверхчувствительной матрице и стеклянному объективу высокого качества. Доступны режимы съёмки: 2304х1296, 2506х1080, 1920х1080, 1280х720  Наилучшее качество за приемлемую цену - TrendVision MR-715 это бюджетная версия видеорегистратора TrendVision MR-710. Из изменений лишь снижена частота кадров при качестве FullHD с 60 до 45 кадров в секунду. Данные изменения были вынужденной мерой, так как используется процессор A7LA50. CPL-фильтр - Так же как и в предыдущих версиях у модели TrendVision MR-715 есть быстросъёмный CPL-фильтр в комплекте. CPL-фильтр устраняет блики на лобовом стекле, что в свою очередь делает съёмку более качественной. Быстросъёмный CPL-фильтр быстро и удобно устанавливается одной рукой.  Два слота для карт памяти - TrendVision MR-715 имеет встроенные слоты для двух карт памяти SD и microSD. Карта microSD является основной. Вторая карта предназначена для быстрого копирования любого количества видеороликов.  Сохранность и незаметность коммутации - Интерфейсные разъемы утоплены и расположены в углублении корпуса регистратора. Такое расположение более удобно и практично. Это также даёт надёжное крепление и незаметность для проводов. Парковочная камера - TrendVision MR-715 GNS благодаря мощному процессору способен исполнять функцию парковочного монитора. Необходимо лишь подключить выносную камеру и при парковке в зеркале заднего вида вы получите картинку высокого разрешения и сможете смело и безопасно выполнить парковку. Наличие GPS. Наличие Глонасс.

Комплектация TrendVision MR-715GP GNS :

Будет обновлено.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss