Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310-G \ CVR-N9310

Видеорегистратор на новом процессоре .

Street Storm CVR-N9310 - первый видеорегистратор на Российском рынке, сконструированный на базе современного процессора Novatek. Устройства с таким процессором отличаются превосходным качеством съемки, характерным для видеорегистраторов стоимостью более 10 000 р., хотя данное устройство находится в белее низкой ценовой категории и доступно широким слоям населения. Модель производства Корея, качество съемки FULL HD, дисплей 2,7", объектив стекло (5-линзовый), крепление присоска, поворотное и быстросъемное. В целом миниатюрная по размеру, изготовлена из качественных материалов, своим дизайном легко впишется в интерьер автомобиля любого класса и стоимости. Изюминкой Street Storm CVR-N9310-G станет наличие встроенного в крепление GPS приемника, благодаря чему реализована функция SPEED CAM (предупреждение о камерах контроля скорости) и контроль маршрута и скорости автомобиля с последующим просмотром на Google картах.


Сделает за Вас всё сам .

В Street Storm CVR-N9310 все продумано до мелочей. Работа регистратора полностью автоматизирована, при включении зажигания автомобиля камера сама включится и начнет съемку, в конце путешествия запись остановится и прибор отключится. Съемка производится бесконечно по циклу, без промежутков между файлами. Встроенный датчик ударов сохранит файл с ДТП от перезаписи. Просмотреть отснятое, выставить настройки - всё это можно сделать на дисплее 2,7". Дисплей такой диагонали считается большим, хотя в целом размер корпуса модели довольно миниатюрен. Крепится регистратор на лобовое стекло, на присоске. Крепление поворотное, развернуть объектив на сотрудника ГИБДД, стоящего рядом с машиной - дело одного легкого движения руки. Встроен АКБ для кратковременной автономной работы, основное питание проходит через адаптер в прикуриватель автомобиля. Кабель питания длинной более 3 метров.


AvtoGSM.ru видеорегистратор Street Storm CVR-N9310

Особенности модели :

Кристальное по чистоте видео Full HD 1080p, обзор пространства на 170°; Объектив камеры из стекла (5 линз), встроенный инфракрасный фильтр; Технология HDR, отличная съемка даже в темное время суток; Стабилизатор изображения - четкость видео на большой скорости; ЖК монитор 2.7 дюйма с функцией автоматического отключения; Удобное крепление на присоске с возможностью поворота; Датчик движения перед объективом.

Характеристики:


Глюки регистратора CVR-N9310 - Street Storm

Фронтальная камера: Сенсор Aptina CMOS AR0330 1/3" 3MP Максимальное разрешение видеозаписи: Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 60fps Угол обзора камер: 170° Частота кадров видеозаписи: Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 60fps Качество видеозаписи: Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 60fps Использование памяти: MicroSD/SDHC до 32Gb (class 10<) ЖК дисплей: 2.7" (16:9) полноцветный Аудиозапись: Есть (AAC) Детектор движения: Есть Экспорт видео: Кодек H.264 (MOV) Отображение данных на записанном видео: Дата, время, логотип Устройство записи: непрерывная цикличная запись без потерь секунд между клипами (1 / 2 / 5 / 10 / 15 / 20 мин) c автостартом Напряжение питания: USB (5В, 1A); встроенный резервный аккумулятор (Li-pol) Рабочая температура: от 0°С до +50°С (хранение от -20°С до +80°С) Вес: 98г USB вход: 2.0

Комплектация:

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310; Шарнирное крепление с портом сквозного питания; Автомобильное зарядное устройство с дополнительным портом USB; Кабель HDMI; Кабель USB; Картридер; Чехол; Гарантийный талон.

Пример съемки Street Storm CVR-N9310:

Вы сомневаетесь в том, что Street Storm CVR-N9310 подведет Вас в самую ответственную минуту, разочарует плохим качеством работы и станет поводом для сожаления о напрасно потраченных деньгах?

Мы уверенны в качестве нашего товара, поэтому предлагаем Вам шикарную гарантию . В течение 30 дней мы готовы вернуть деньги за устройство, если вы поймете, что оно Вам не подходит. Без вопросов, без экспертиз, за 5 минут . Вы попросили возврат - мы сделали его по первому требованию.

Никакого подвоха нет. Мы четко следуем своим правилам и выполняем взятые на себя обязательства. Это наше преимущество перед конкурентами. Это то, почему следует купить именно у нас!

Мы доставим Ваш заказ точно в срок. Курьер позвонит Вам заранее, предупредит о скором приезде. У него всегда будет сдача, и вместе с ним Вы сможете проверить работоспособност ь аппарата, осмотреть его со всех сторон, проверить полноту комплекта.

Живете не в Москве, а в регионе?! Товары нашего магазина доставляет покупателям до двери транспортная компания: EMS Russian Post. Это быстро, надежно и не дорого!

Также Вы можете выбрать любого другого перевозчика по Вашему усмотрению.

Хотите еще быстрее?! Тогда отправим заказ службой DHL.

Бесплатное техническое сопровождение в течение двух лет!

В случае если у Вас появился вопрос по использованию устройства или же проблема, смело звоните или пишите нам, и мы обязательно ответим, поможем и решим их на 100%.

Также Вы можете обратиться напрямую к нашему директору, если у Вас очень серьёзный вопрос или интересное предложение. Напишите ему на [email protected]

У нас Вы сможете приобрести аксессуары, необходимые для работы видеорегистратор а.

Не редки случаи, когда пользователь теряет крепление или шнур питания.

Не переживайте, что придется искать их по всей России, они есть у нас!!!

Вы получите подарок в виде автомобильной визитной карточки. Которая просто необходима автолюбителю при существующей системе парковки в нашей стране, когда негде припарковаться, а сделать это крайне необходимо. Заблокировав выезд соседнему автомобилю, просто впишите Ваш номер мобильного телефона в нее и оставьте на лобовом стекле.

Диана, воспользовавшаяся услугами магазина уже не в первый раз: «Все понравилось, быстро, эффективно, хорошая качественная аппаратура и отличный сервис…» Отзыв был оставлен на видеокамеру, рекомендуем посмотреть его в записи.

Людмила: «…очень понравилось обслуживание, очень доброжелательный персонал…». Отзыв был оставлен на видеокамеру, поэтому рекомендуем его посмотреть!

Вообще, Людмила поведала нам, что бОльшая часть ее покупок – это покупки за границей. И даже не из-за разницы в цене, а из-за того, что сервис российских магазинов очень далек от идеала. Поэтому в тройне приятно, что видеорегистратор был куплен ею у нас!

Сергей Феоктистов . Отзыв оставлен покупателем на Яндекс.Маркете.

«Покупал Cobra 855 с доставкой в регион, отправили быстро. Забыли положить указанный на сайте подарок, но после обращения быстро решили вопрос в мою пользу. Спасибо.»

Федор Вячеславович : «…отнеслись к нам хорошо…». Отзыв был оставлен на видеокамеру, поэтому рекомендуем его посмотреть полностью!

А в предисловие расскажу: Федор Вячеславович, приобрел в нашем магазине видеорегистратор. Аппарат надежный, качественный, но даже с устройствами известного бренда случаются неприятности и существует малый процент брака. Нашему покупателю не повезло, он стал обладателем аппарата из того самого процента. Позже он признался, что ехал из Рузы к нам в офис, расположенный на Рязанском проспекте, серьезно настроенным для разбирательств. Но дело до этого не дошло. К замене регистратора на новый и тут же на месте они просто не были готовы, зато приятно удивлены.

Наша продукция - только от официальных поставщиков. Имеет фирменную гарантию, необходимые сертификаты соответствия. Также наш магазин представлен у производителя на официальном сайте в разделе «Где рекомендуется купить».

Оставьте заявку через форму или позвоните по телефону 8(800)100-88-18, чтобы оформить покупку или задать интересующий вас вопрос. Торопитесь!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss