Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Брендирование товаров, сувенирной продукции Вашей компании в Москве | LegCer

Опубликовано: 11.10.2018

Брендирование – комплекс мероприятий, направленных на создание привлекательного образа товаров определенного производителя или определенного продавца. В сфере продаж наиболее удачным и эффективным выбором станет брендирование с помощью POS-материалов.

Брендирование POS-материалов подразумевает под собой разработку и нанесение на рекламные конструкции изображений и информации, которые бы явно говорили о выгодах приобретения продукции в данном конкретном месте или о выгодах приобретения конкретного товара. Как правило, при разработке макета для брендирования POS-материалов используются корпоративные цвета магазина или компании-производителя, печатается логотип, а также указываются преимущества продукции\компании. Например, отлично воздействуют на покупателя конструкции с информацией об акциях, выгодной цене и т.п. Такие сведения можно разместить на подвесных системах, шелфтокерах, воблерах, ценникодержателях и т.п. Монетницы с изображениями какой-либо продукции, также отлично воздействуют на покупателя.


Вебинар "Старт своего бренда с Китаем"

Что касается компаний, предоставляющих услуги, то для них отлично подойдет брендирование таких материалов, как визитницы, информационные стенды, буклетницы и т.п. Фирменная символика привлечет внимание заказчиков, и они непременно прочтут информацию на стенде, возьмут буклет и визитку. И позвонят в компанию, когда им понадобятся ее услуги.

Заказать услугу брендирования Вы можете в компании LegCer. Мы быстро и качественно разработаем проект и изготовим как крупную, так и мелкую партию POS-материалов с изображением продвигаемой продукции, логотипом производителя и т.п. Для заказа услуги обращайтесь к нам по телефонам:

+7 (495) 902-61-32

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss