Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Клиторальный вибромассажер с USB-зарядкой Lust by Jopen L1 Pink

Опубликовано: 11.10.2018

Lust by Jopen L1 — вибромассажер премиум-класса, выполненных из 100% медицинского, абсолютно безопасного силикона с непористой структурой и отсутствием запаха. Форма изделия практически не имеет швов, поэтому для вас гарантированы самые нежные прикосновения к эрогенным зонам.

Этот "малыш" имеет имеет мощный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, поэтому он готов работать в течение часа на самой высокой скорости и 5 часов на низкой скорости. Полный заряд - за 2.5 час.


Вибромассажер с клиторальной стимуляцией JACK RABBIT SE 0611 60 2

Lust by Jopen L1 легко использовать даже в темноте, наличие светодиодного индикатора, который реагирует на кнопки включени и выключения. Еще он практически бесшумный и водонепроницаемый. Доступна функция блокировки для безопасности в путешествиях.

Размер: длина - 14,5 см, диаметр - 4,5 см. Материал: 100% силикон. Вибрация: несколько скоростей вибрации. Питание: USB-шнур (в комплекте). Упаковка: фирменная коробка. Бренд: Jopen, California Exotic Novelties, США.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss