Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Mio MiVue J60 c WiFi и без экрана

Опубликовано: 11.10.2018

Mio Technology заявила о выходе новинке —  видеорегистраторе Mio MiVue J60 со полускрытой установкой, которая не привлекает внимание воров, интеграцией со смартфоном по WiFi, обновление прошивки и баз камер по воздуху и системой ADAS.

Программное обеспечение и предустановленная база дорожных камер обновляется через подключенный смартфон по WiFi. Процедура обновления проста, интуитивна и не занимает много времени. Установив на свой смартфон бесплатное приложение MiVue Pro (Android/iOS), водитель получает доступ ко множеству функций MiVue J60: сохранение и просмотр видео, обновление прошивки видеорегистратора и баз камер.

Запись роликов ведется в разрешении Full HD с частотой 30fps и апертурой F/1.8. Еще одна отличительная особенность объектива — широкий угол обзора в 150гр. Есть поддержка карт памяти до 128GB, парковочный режим, аккумулятор неизвестной емкости и встроенный GPS модуль.

Также MiVue J60 поддерживает элементы системы ADAS. Этот комплекс помощи водителю отслеживает и предупреждает об опасном сближении с объектами впереди, об уходе с полосы движения, напоминает о необходимости включать фары или усталости.

Рекомендованная розничная цена новинки MiVue J60 составляет 7 990 рублей.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss