Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гибкий перезаряжаемый вибратор Inspire Vibrating G-Wand

Опубликовано: 11.10.2018

видео Гибкий перезаряжаемый вибратор Inspire Vibrating G-Wand

Перезаряжаемый вибратор с гибким клиторальным отростком Adrien Lastic G-Wave

Цена: 5 700  руб.


Гибкий перезаряжаемый вибратор Inspire Vibrating G-Wand

Артикул: SE-4812-05-3

Товар на удаленном складе (1-3 дня)

California Exotic Novelties с гордостью представляет уникальную женскую коллекцию  Inspire . Это интимные игрушки для женщин, направленные на улучшение их жизни и сохранении сексуального здоровья. Выполнены из высококачественных материалов, коллекция Inspire современная и высокотехнологичная. Каждая позиция этой серии имеет свою "изюминку". Гарантия 1 год на всю продукцию бренда Inspire.


Вибромассажер со стимулятором клитора Silhouette S16 перезаряжаемый SE-4593-25-3 SE-4593-20-3

Inspire Vibrating G-Wand — создан для повышения чувствительности интимных зон. Обтекаемый и невероятно гибкий массажер с округлой головкой для укрепления мышц тазового дна. Водонепроницаемый. Имеет 10 функции вибрации, пульсации и эскалации. USB перезаряжаемый — забудьте о батарейках. Мгновенное включение и выключение. Функция блокировки для транспортировки.

Размер: длина общая - 18,5 см, диаметр - 3,2 см. Материал: 100% силикон. Вибрация: 10 режимов. Питание: USB-кабель в комплекте. Упаковка: фирменная коробка. Бренд: California Exotic Novelties, США.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss