Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как и с чем носить джинсовые шорты – фото

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как и с чем носить джинсовые шорты – фото

С чем носить джинсовые шорты / Одни шорты — 5 образов

Джинсовые шорты – короткие, обрезанные, с высокой талией или удлиненные – носят с чем угодно: с сапогами и балетками, с майками и рубашками, с пиджаками и ботинками. В жертву модным шортам часто приносят нелюбимые джинсы – в конце концов, обрезать и ободрать можно своими руками, вещица получится уж точно уникальная.



Но самые модные на улицах городов все-таки короткие, максимально рваные – в отличие от подиумов, где дизайнеры отдают предпочтение совершенно другим моделям.

 

Впрочем, звезды отдают дань уличной моде, и с удовольствием который год носят джинсовые шорты. У некоторых их в гардеробе насчитываются, наверное, десятки.


Модные женские джинсовые шорты. С чем носить джинсовые шорты

Самый модный вариант: рваные джинсовые шорты с высокой талией

Дизайнеры, будем честны, одобряют завышенную линию талии, особенно на джинсовой одежде, включая и шорты. Правда, часто такие шорты выглядят, как на скорую руку обрезанные джинсы, но кого это волнует.

Основной плюс шортов с завышенной талией – универсальность. Они комплиментарны к фигурам разных типов и даже немножечко стройнят (хотя, конечно, носить шорты стоит только исключительно стройным девушкам с красивыми ногами). Кроме того, шорты сочетаются со всеми видами неформальной одежды от маек-футболок до пуловеров, жакетов, блуз и рубашек.

И, несмотря на то, что дизайнеры пропагандируют довольно широкое разнообразие расцветок, на улицах по-прежнему больше всего в тренде оттенки классического голубого денима. Причем чем застираннее выглядят при этом шорты, тем лучше, общая ветхость и измочаленность приветствуются.

Джинсовые шорты с высокой талией можно носить как с ремнем, так и без, как с одеждой навыпуск, так и аккуратно заправленной - каждый случай индивидуален, общих требований нет.

Один из совершенно шикарных вариантов для коротких джинсовых шорт – подвернутая часть по низу штанины. Этот вариант спасет любые, даже отчаянно неудачно обрезанные старые джинсы.

Классика: джинсовые шорты и белый верх

Деним и белая рубашка – идеальное сочетание, благословленное всеми богами модного Олимпа. Правило распространяется и на джинсовые шорты.

Подобный ансамбль носят и с тяжелыми ботинками, и с сандалиями, и со слипонами, и даже с изящной обувью на каблуке – главное, правильно уравновесить соответствующими аксессуарами.

Естественно, можно немного отойти от канонов классической рубашки. Образ получится легким и комфортным, ненавязчивым и лишенным ненужного пафоса. Один из прекрасных вариантов – фольк-стиль, то есть выбитая, вышитая, ажурная, с аппликациями, или вставками блузка.

Фестиваль-style: джинсовые шорты и бохо-шик

Деним отлично вписывается в рамки самого свободного стиля, ассоциирующегося с хиппи и рок-фестивалями, с танцами на пляже под луной и массивными украшениями ручной работы, с тонкими натуральными тканями и широкополыми шляпами, с кольцами на пальцах ног и браслетами на лодыжках, с вязаными топами и длинными кардиганами, с яркими оттенками и солнцем. В общем, бохо-шик любит джинсовые шорты примерно так же, как и джинсы-клеш.

Однако нужно помнить, что настоящий бохо – это не только широкие рукава и тонкий хлопок, но, в первую очередь, внимание к деталям и аксессуарам, много кожи, серебра и камней, бахрома, плетение, бисер и многие другие очаровательные мелочи. Которые можно, к примеру, нашить на шорты.

Еще один из интереснейших элементов стиля бохо, который можно с успехом адаптировать к жизни в городе и комбинировать с шортами - верх с открытыми плечами. Бонус: в сезоне весна-лето 2016 дизайнеры считают такой покрой одним из самых трендовых!

Практично: джинсовые шорты и жакет

Удивительно, но джинсовые шорты, даже самые короткие и потрепанные, могут сочетаться с такой вроде бы претенциозной деталью гардероба, как пиджак. Впрочем, пиджак – или жакет, кому как нравится – может быть очень разным, поэтому и носят его и с кедами, и с туфлями, и с ботинками, и с классическими туфлями, тем более в последние сезоны, когда деловой стиль интерпретируется всеми, кто может и не может. Ну а шорты в этом случае добавляют пикантную изюминку.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss