Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Epacket — быстрая доставка посылок из Китая

Опубликовано: 11.10.2018

видео epacket — быстрая доставка посылок из Китая

ePacket доставка Алиэкспресс

Почтовая служба epacket — быстрая доставка посылок из Китая. Не так давно китайские продавцы с торговых площадок алиэкспресс и ebay начали предлагать доставку посылок почтой epacket.



Некоторые покупатели когда видят, что продавец отправил их посылку почтовой службой epacket начинают беспокоиться — смущает не известное название, да еще и в интернете, на некоторых сайтах о покупках, опубликована не проверенная информация, что epacket доставляет посылки только в США.

В голове человека начинают возникать вопросы: Что это за почтовая служба такая? А не обманул ли продавец? Получу ли я свою посылку? Как отследить посылку доставляемую почтой epacket?


Гид Покупателям AliExpress. Урок №4 Доставка

А между тем почтовую службу epacket рекомендует не только алиэкспресс, но и ebay !

На самом деле epacket — это проект почты России, созданный специально для ускоренной доставки почтовых отправлений из Китая. По территории Китая посылку отправленную epacket доставляет китайская почта china post, по территории России — соответственно почта России.


[Пришла посылка] Велошмот + что такое EPacket

Не знаю как это работает, но то, что посылки отправленные из Китая почтой epacket приходят в Россию значительно быстрее — это точно. В этом я убедился уже ни раз на собственном опыте — если посылка отправлена обычной почтой, то раньше чем через месяц её можно не ждать, если продавец отправил заказ службой epacket, то доставка займет максимум две недели.

Получить посылку отправленную из Китая службой epacket можно в отделении почты России, отслеживать трек номер epacket нужно на сайте почты России.

Не известно, что будет дальше, но пока почта epacket работает даже лучше некоторых почтовых экспресс служб. К примеру, epacket доставляет посылки из Китая значительно быстрее чем более дорогая экспресс служба EMS.

На последок интересное видео о том сколько на самом деле стоит обувь в Китае. Видео снято в отделе «обувь» в НЕ туристическом городе Китая. По этим ценам покупают обувь простые китайцы, а они в ценах ориентируются очень хорошо и переплачивать не станут.

Второе видео о стоимости одежды и обуви китайских брендов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss