Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Микросхема Apple Touch IC IPad 2/IPad 3 BCH5974\CKFBGH/P12

Опубликовано: 11.10.2018

видео Микросхема Apple Touch IC IPad 2/IPad 3 BCH5974\CKFBGH/P12

Замена контроллера питания на iPhone 6 и 6 Plus, почему не заряжается и не включается айфон

Микросхемы в начинке современного телефона – правило, а не исключение. Как и прочие запчасти, они могут быть просты или замысловаты – наподобие микросхемы Apple Touch IC IPad 2/IPad 3 BCH5974\CKFBGH/P12. Но в любом из случаев нельзя сбрасывать со счетов важность их наличия и нормального функционирования. Так, если дает сбои микросхема для контроля мощности и тока, телефон просто не сможет нормально заряжаться, будет выходить из строя в самый неподходящий момент и вместо радости обладания современным коммуникатором подарит лавину неприятных эмоций.



Наш интернет-магазин создан для того, чтобы быстро и грамотно справляться с проблемами подобного рода. В прайсе число комплектующих просто огромно, однако разобраться с ассортиментом гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Благодаря удобной поисковой системе посетитель сайта может оперативно выбрать и купить микросхему Apple Touch IC IPad 2/IPad 3 или любую другую запчасть на свое усмотрение. Наши специалисты готовы бесплатно проконсультировать по вопросам цены, гарантии и совместимости технических устройств.


снятие тачскрина с IPAD mini часть1

Показать полностью Свернуть описание


iPhone 4 убираем iCloud часть 1

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss