Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Декоративные жалюзи – рисунки высшего качества

Опубликовано: 11.10.2018

видео Декоративные жалюзи – рисунки высшего качества

Как правильно вешать шторы на карниз

добавлено 24-02-2015, 20:16 | просмотров: 1251

Декоративные жалюзи: рисунки с разнообразным орнаментом, оригинальные изображения, увеличенные копии с фотографии – современно, модно, стильно.



А Вы знаете, что жалюзи могут не только выполнять светозащитные функции, но и быть декоративным дополнением к дизайну интерьера помещения? А для этого необходимо, чтобы они были с нанесенным на них декоративным изображением. Рулонные, вертикальные либо горизонтальные жалюзи, рисунки на которых могут быть с сюжетом, с фото или с простым орнаментом, выглядят гораздо эффектнее, чем однотонные. Тем более что существует несколько способов нанесения изображения в зависимости от основы-материала, из которых изготовлены ламели (планки). Они хорошо смотреться будут практически в каждом помещении – в детской или спальной комнате, в гостиной или кухне, в офисе и т.д.


Ажурная карнизная планка ламбрекен.Ažūrinės juostos ir figūriniai lambrekenai

Методики нанесения рисунка на жалюзи

Для того чтобы нанести изображение на какой-либо материал существует несколько старых и инновационных способов:

• Ручная роспись. Ламели раскрашиваются вручную специальными лаками или красками. Можно раскрашивать самостоятельно.


ermitajtour

• Трафареты. Роспись штор-жалюзи осуществляется при помощи разноцветных аэрозолей и различных трафаретов, накладываемых поочередно на штору. Также можно сделать собственными руками.

• Термопечать. С помощью специальной технологии и оборудования изображение наносится практически на любой материал – пластик, ткань, дерево, стекло и т.д. Процесс проходит в цехах производителей или специальных мастерских.

• Фотопечать. Фотожалюзи с рисунком, полученным с использованием принтера, отличаются четкостью цветопередачи и долговечностью. Это можно заказать в специальном сервис-центре либо, если есть 3D-принтер, сделать самостоятельно.

Следует учитывать, что современные способы – фото и термопечать позволяют получать жалюзи с рисунком самого высокого качества. При этом можно получать очень качественное изображение с фотографии.

Какой нанести рисунок на жалюзи?

Все зависит от фантазии, архитектуры и дизайна интерьера помещения. Например, в детскую комнату прекрасно подойдут жалюзи с изображением персонажей из мультфильмов или сказок, для кухни или столовой – натюрморты, для гостиной – пейзажи или цветы. Но рисунки наносятся не только в декоративных целях. Так в коммерческих структурах (торговые центры, офисы, магазины), зачастую размещают печатную рекламу – название компании или бренда, логотип или слоган фирмы, изображение изделия или продукции. Главное, чтобы было чувство меры, если это домашняя обстановка, то должен быть декор, гармонирующий с общим интерьером комнаты, а если коммерческие помещения, то изображения рекламного типа должны быть яркими, броскими.

добавлено 24-02-2015, 20:16 | просмотров: 1251

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss