Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор Inspector Scat — купить Инспектор Скат в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Видеорегистратор Inspector Scat — купить Инспектор Скат в Москве

Inspector Cayman S. Обновление и настройка

Обзор Inspector Scat

Видеорегистратор Inspector Scat оснащен процессором Ambarella A7LA50D и светосильной матрицей OmniVision OV4689. Такая начинка способна вести съемку со скоростью 30 кадров в секунду и Super HD качеством. При этом изображение получается одинаково четким как в дневное, так и в ночное время. На большом сенсорном экране с диагональю 3,5" дюйма и пятью уровнями яркости легко просмотреть весь отснятый материал. В видеорегистраторе Инспектор Скат используются карты памяти microSD объемом до 64Гб, такого размера хватит для хранения более 8 часов видео.


Видеорегистратор+ детектор Inspector Scat День Уфа

Радар-детектор Inspector Scat обнаруживает излучения полицейских радаров во всех известных диапазонах: K, Ka, X, Laser и Стрелка. При этом оповещение водителя происходит как визуально, так и звуковым сигналом. А наличие GPS-приемника и обновляемой базы данных стационарных радаров расширяет функционал устройства, и вы будете проинформированы о приближении к маломощным комплексам, "Автодория", "Поток" и муляжам. Также с помощью GPS-модуля каждая видеозапись снабжается информацией о дате, времени, скорости движения и координатах. Чтоб угодить любому покупателю, в комплекте с видеорегистратором идут сразу два держателя: на присоске и на скотче.

Вы можете купить видеорегистратор Inspector Scat в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с бесплатной доставкой по Москве в день заказа.

Примеры видео Inspector Scat

Дневная съемка

Ночная съемка

Характеристики Inspector Scat

Форм-фактор Количество камер Разрешение @ скорость записи Угол обзора по диагонали Процессор Размер матрицы Штамп на видео Микрофон Динамик Диагональ дисплея Поддерживаемый тип Максимальный объем Питание Автостарт записи Встроенный аккумулятор Емкость аккумулятора Режим записи Запись события в отдельный файл Страна производитель Гарантия
классический
1
2304x1296 @ 30 к/с
170°
Ambarella A7LA50D
1/3"
время, дата, скорость
возможность отключения, есть
есть
3.5"
microSD (microSDXC)
64 Гб
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
есть
собственный
520 мАч
циклическая
есть
Китай
1 год

Инструкция Inspector Scat

Inspector-Scat.pdf
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss