Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Конструктор липучка bunchems на 1000 деталей

Опубликовано: 12.10.2018

видео Конструктор липучка bunchems на 1000 деталей

Конструктор липучка bunchems 1200 деталей купить

Конструктор-липучка Bunchems – уникальная игрушка для детей от 4 лет, которая не только подарит ребенку множество ярких эмоций и впечатлений, но также поможет развить мелкую моторику, внимательность и усидчивость, воображение, фантазию и образное мышление. Конструктор состоит из мягких разноцветных шариков с крючками, напоминающих репейник, которые легко и прочно сцепляются друг с другом, благодаря чему можно сформировать нужную фигуру. Лепить из Bunchems так же просто, как и из пластилина, но гораздо удобнее и гигиеничнее. При этом завершенная фигурка сохраняет подвижность. Шарики-липучки 8 ярких цветов очень приятные на ощупь, не царапаются и отлично держат заданную форму. Также в комплект входят 36 дополнительных элементов – забавные глаза, ножки, крылья, даже очки и шляпы, с которыми готовая фигурка оживет и приобретет индивидуальные черты. С большим набором Bunchems из 1000+ деталей ребенок сможет слепить все, на что только хватит фантазии! В красочной инструкции представлены 15 забавных примеров, с которых можно начать. Конструктор абсолютно безопасен для детей, поскольку все детали изготовлены из гипоаллергенной мягкой пластмассы, не пачкаются и не имеют запаха, а при необходимости легко моются. Следует лишь остерегаться попадания шариков в волосы.



Конструктор-липучка Bunchems Mega Pack 1000 деталей:

В комплекте шарики восьми цветов, для детей от 4-х лет

Конструктор-липучка Bunchems Mega Pack 1000 деталей:

Более 1000 шариков в комплекте - собирайте невероятные конструкции


Конструктор липучка банчемс 1000 деталей

Конструктор-липучка Bunchems Mega Pack 1000 деталей:

Большой выбор аксессуаров в комплекте

Возникли трудности с выбором? Консультация за 1 минуту, мы вам перезвоним


Конструктор липучка Банчемс Bunchems хит и новинка 2016! (Конструктор липучка bunchems купить)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss