Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Каталог товаров Systemair в интернет-магазине климатической техники Умный климат

Опубликовано: 12.10.2018

Шведская компания в 80-е годы начала активно продвигаться на международный рынок. Сначала были освоены рынки Финляндии, США, Дании и Норвегии. Параллельно Systemair приобретала различные фирмы, благодаря чему ей удалось значительно расширить ассортимент продукции, выпускаемой под своим брендом. Название «Systemair» корпорация получила с приобретением одноименной французской компании.

В Москве представительство было открыто в 1997 году.

Свою деятельность Systemair начала с производством вентиляции и сейчас ассортимент продукции широчайший: крышные, осевые и взрывозащищенные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов, вентиляторы для использования в агрессивной среде, - далеко не полный переченьвентиляционного оборудования.

Каталог нашего магазина включает широкий ассортимент самой разнообразной продукции компании. Помимо вентиляционного оборудования в него входят водяные канальные нагреватели и инфракрасные обогреватели, приточно-вытяжные установки и электрические тепловые пушки, а также множество другой техники.

Внедряя каждую новую единицу, компания проводит тщательную проверку на эффективность использования энергии. Благодаря этому оборудование Системайр имеет очень низкий коэффициент энергозатрат. А о качестве продукции свидетельствуют сертификаты, подтверждающие ее соответствие европейским экологическим нормам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss