Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Часы с черепом Bolun.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Часы с черепом Bolun.

Escape Game Prison Adventure Walkthrough

Bolun – часы в готическом стиле с черепом, для неформалов.

Хотя с «готическим стилем», возможно, я немного и перегнул, так как данные часы никаким боком не относятся к периоду Готика. Речь идет именно о неформальном движении – готах. Хотя, скорее всего, данные часы с черепом подойдут для любого неформала, да и не только для них. Опять же для примера часы с черепом у меня покупали для себя внешне обычные девушки.


Существует множество разных моделей часов Bolun. Часы с черепом, о которых речь пойдет в этом отзыве, это всего лишь один из вариантов. Заказывал я и еще одну модель данного бренда, но фотографий, к сожалению, не осталось, так что рассказывать буду только о неформальных часах.


Dinosaur Hunt (1081 ACHIEVEMENTS IN LESS 30MIN) (2560x1080) (60fps)

Часы кварцевые, ремень из кож.зама, цвет ремешка может быть черного и белого цвета. Хотя у продавца, у которого я покупал на Таобао, были Bolun только с черным ремнем.

Цена на taobao.com просто смешная, около 100 рублей без учета цены за доставку. Может быть чуть больше, точную цифру не помню. Найти эти готические часы в моем любимом китайском интернет-магазине не так и просто. Сейчас попытался – не нашел.

Цена на часы небольшая, качество часов тоже не самое лучшее, хотя вполне неплохое. Кож.зам, из которого выполнен ремешок, низкого качества, достаточно тонкий. Долго, думаю, не проживет. А заменить такой ремешок на новый практически невозможно. Легче и дешевле будет купить новые часы. Но и самая большая проблема, с которой может столкнуться владелец часов с черепом – это замена батарейки. Фотографий Bolun с внутренней стороны у меня не осталось. Корпус часов к ремню прикреплен клёпками, до крышки корпуса практически не добраться. Так что поменять батарейку в часах практически невозможно. Хотя может кто-то из владельцев и нашел какой-то способ.

Часы с черепом - унисекс, на руке смотрятся вполне неплохо. Кого не пугают минусы этих неформальных часов, которые я упомянул выше, можете смело их покупать.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss