Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Портативный GPS навигатор Garmin eTrex 10 Глонасс ¦ Нави-С

Опубликовано: 13.10.2018

видео Портативный GPS навигатор Garmin eTrex 10 Глонасс ¦ Нави-С

Видео-обзор распаковка навигатора Garmin Dakota 20

Портативный GPS-навигатор Garmin eTrex 10 Глонасс.

GPS-навигатор Garmin eTrex 10 - это одна из моделей новой серии туристических навигаторов, представленных компанией Garmin. Для всей линейки новых устройств характерны эргономичное исполнением корпуса, цветной экран./p>



GPS-навигатор Garmin eTrex 10 разработан специально для любителей геокешинга. Информация о тайниках и треках теперь передаются с вашего компьютера на навигатор. Информация о точках передается в формате GPX. С помощью eTrex 10 вы сможете загружать и просматривать данные о тайнике, его местонахождении, сложностях подхода и другие важные для геокешинга сведения.


Мини GPS PG 310 навигатор для грибников и охотников

GPS-навигатор Garmin eTrex 10 примечателен тем, что это самая экономичная модель из всей линейки 2011 года. Это простой и удобный в обращении навигатор с набором самых важный функций. Прибор оснащен отлично читаемым даже при ярком солнечном свете черно-белым дисплеем и предустановленной базовой картой мира. Этот навигатор отлично подойдет как для новичку, так и опытному геокешеру.


Быстрое измерение площади полей, или как работает GPS ГеоМетр

Путешествуйте по всему миру

Устройства новой серии eTrex – это первые приемники для общего потребления, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). Глонасс (GLONASS) – это система, разработанная Российской Федерацией. При использовании спутников Глонасс (GLONASS) время, требуемое приемнику для определения местоположения в среднем приблизительно на 20% меньше, чем при использовании GPS. При использовании спутников обеих систем GPS и Глонасс (GLONASS) количество спутников, с которых принимаются сигналы, увеличивается на 24 по сравнению с использованием только системы GPS.

Только компания Garmin могла сделать навигатор eTrex еще лучше. Новый eTrex 10 сохраняет основные функции, прочную конструкцию, доступность и долгий срок работы батарей – те характеристики, которые делали прибор eTrex самым надежным GPS-навигатором. Мы улучшили интерфейс пользователя и добавили базовую карту мира, геокэшинг без бумажных записей и поддержку аксессуаров. Вы узнаете имя. Вы узнаете качество. Но при этом eTrex 10 представляет собой совершенно новое устройство, которое могло быть предложено только компанией Garmin.

Ваш путь

Модель eTrex 10 оборудована улучшенным монохромным дисплеем 2.2”, которым удобно пользоваться при любых условиях освещенности. Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

Геокэшинг

Модель eTrex 10 поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки координат и описаний тайников прямо в устройство. Отказываясь от бумажных записей, вы не только помогаете сохранить природу, но и повышаете эффективность геокэшинга. Устройство eTrex 10 хранит и отображает основную информацию, включая координаты, рельеф, уровень сложности, подсказки и описания. Таким образом, вам больше не нужно вводить координаты и описания вручную. Просто загрузите файл GPX в прибор и отправляйтесь на поиски тайников.

Расчет местоположения

Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – вы можете рассчитывать на eTrex 10 и в глухом лесу, и около высоких зданий.

Комплектация:

Etrex 10 USB кабель Руководство пользователя
Производитель Garmin
Размеры 5.4 x 10.3 x 3.3 см
Размеры дисплея 3.6 x 4.3 см; диагональ 2.2" (5.6 см)
Разрешение дисплея 128 х 240 пикселей
Тип дисплея монохромный
Вес 141.7 г с батареями
Тип батареи 2 AA (не входят в комплект); рекомендуются NiMH или литиевые
Срок работы батареи 25 часов
Водонепроницаемость Да(IPX7)
Интерфейс USB
Базовая карта есть
Встроенная память нет
Поддержка карт памяти нет
Количество путевых точек 1000
Маршруты 50
Треки 10,000 точек, 100 сохраненных треков
Календарь охоты/рыбалки есть
Информация о Солнце/Луне да
Таблицы приливов есть
Расчет площади есть

В каждом навигаторе уже предустановлены карты всей России ТОПО. По вашему запросу наши специалисты обновят карты вашего навигатора Гармин до самых актуальных версий и установят дополнительные карты других стран.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss