Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить кроссовки Adidas Originals EQT Creation Center – олицетворение городов ставших неотъемлемой частью истории компании Adidas

Опубликовано: 13.10.2018

Новая коллекция кроссовок компании Adidas – это блок, состоящий из трех видов переизданной культовой модели EQT Support. Вдохновителями на создание этих кроссовок стали города Herzogenaurach, Pacific Northwest и Tokyo имеющие непосредственную связь с историей компании Adidas.

 

Блок кроссовок объединен единой концепцией – культура народов, населяющих города и история этих городов. Кроссовки  Adidas Originals EQT Herzo , изготовленные из премиум-кожи и нубука, насыщенного зеленого цвета напоминают нам о неповторимых пейзажах немецкого города Herzogenaurach, богатого на традиции производства спортивной обуви.   Кроссовки Adidas Originals EQT Tokyo – это умелое воплощение уличного стиля в виде попурри серого, черного и темно-бирюзового оттенков с белыми вкраплениями под змеиную кожу по всей поверхности кроссовок. Своим таким видом кроссовки как бы подчеркивают глобальное влияние Токио на современную моду. Вышивка на пятке кроссовка добавляет оригинальный штрих к гладкому дизайну.

 

Отдавая дань красивейшему городу Pacific Northwest, в котором находится штаб-квартира спортивного гиганта кроссовок, кроссовки Adidas Originals EQT Portland выполнены в светло-сером ColorWay, который перекрывают панели, выполненные в иных серых тонах.

Как бы подчеркивая знаковость всех трех моделей  кроссовок Adidas Originals EQT Creation Center , в их дизайн внесены фирменные три полосы, разместившиеся не только на боковой части кроссовок, но и на подошве.

 Имеющие облегченную конструкцию, все три модели снабжены функциональным дизайном - боковой шнуровкой в форме петель, обеспечивающей плотное облегание стопы. 

Брендинги вместо полной надписи были сокращены до символов HZA, TKO и PDX и размещены на в виде вышивки на пятках кроссовок.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss