Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Японская мода.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Японская мода.

ОДЕЖДА В ЯПОНИИ — как одеваются японцы, японский стиль одежды / Japanese Clothes Style | Shtukensia

В середине 90-х модный дизайнер Ниго, чтобы остановить перепродажу своей одежды на интернет-аукционах, был вынужден издать драконовский указ — больше одной вещи в одни руки не отпускать!



Японская мода — как огромная малоисследованная планета, с которой до нас лишь иногда долетают дизайнерские имена, фоторепортажи с модных показов, информация о трендах… Но, что мы знаем обо всем этом по сути? А вот японцы, напротив, прекрасно осведомлены о модных тенденциях Нового и Старого Света, и уж точно знают как носить стринги . Ведь Токио — столица Японии и японской моды — давно уже стал местом битвы ведущих мировых брендов, дизайнеры которых зорко наблюдают за местным уличным подиумом. На сезон весна — лето молодые японские дизайнеры, с оглядкой на тинэйджерскую аудиторию, предлагают женственный, слегка субтильный стиль одежды. А самыми модными цветами признаны пастельные, нежные оттенки, в которые окрасились коллекции таких культовых брендов, как Dress Camp, GVGV или Ryunosuke Aoyagi.


Странные вещи, которые в Японии считают МИЛЫМИ これってかわいい?

Зимой у японок популярны актуальные женские сапоги-ботфорты выше колен в сочетании с шортами и гольфами, еще более длинными, чем сапоги их будущих обладательниц. Этот тренд сменил тенденцию прошлого сезона, когда все буквально с ума сходили по леггинсам по большей части черного цвета.


Интервью с Асией. Жизнь в Японии. Японская мода и косметика.

Кроме того, в Японии становятся все более популярными hand-made джинсы от ведущих американских и местных «джинсовых домов», которые могут много рассказать не только о своем создателе, но и об эстетическом вкусе их владельца.

Похожі записи:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss