Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гибридный квадрокоптер Yeair с двигателем внутреннего сгорания

Опубликовано: 13.10.2018

видео Гибридный квадрокоптер Yeair с двигателем внутреннего сгорания

Бензиновый дрон

Каждая из моделей беспилотников имеет свои сильные и слабые стороны, но у всех их есть одно общее слабое место: аккумулятор. Компания «Airstier», разработала модель под названием Yeair, в котором целый ряд проблем был решен радикальным образом – инженеры оборудовали его старым-добрым двигателем внутреннего сгорания.


Эксперемент Квадрокоптер на бензине двигатель от тримера

Каждый из винтов приводится в действие одним из двух моторов – электрическим мощностью 1,6 кВт, и бензиновым. Питание аппарата обеспечивается за счет 15-литрового бензинового двигателя, а также, литий-ионного аккумулятора мощностью 1250 мАч.

Бензиновый квадрокоптер

Характеристики квадрокоптера Yeair впечатляют:

скорость до 100 км/ч грузоподъемность до 5 кг до 1 часа времени в полете.

Фактически, для большинства электрических дронов это недосягаемые цифры. Правда, габариты его нельзя назвать компактными: 900 х 750 мм, а высота при сложенном шасси составляет полметра.

Учитывая возможности и явно профессиональное предназначение подобной техники, цена на модель Yeair соответствующая: 1399 евро, при предварительном заказе на Kickstarter . Первые поставки ожидаются в мае 2016 года.

Мы уже писали на сайте о том, что бензиновые квадрокоптеры возможны как проект, но, их воплощению в реальности мешает ряд технических трудностей. Вполне возможно, что создателям проекта Yeair удалось их успешно решить.

Интересное по теме:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss