Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Готовые комплекты видеонаблюдения выгодно от официального поставщика

Опубликовано: 14.10.2018

О готовых комплектах видеонаблюдения

Готовый комплект видеонаблюдения – решение для тех, кто не хочет тратить время на подбор и поиск оборудования самостоятельно, ожидать поставки заказанных позиций и сталкиваться с тем, что какое-то оборудование может оказаться несовместимым. Комплект уже составлен и оттестирован с учетом совместимости компонентов системы видеонаблюдения специалистами-профессионалами, и его покупка позволяет сэкономить большое количество времени, которое при закупке оборудования отдельно тратится на поиск, подбор и ожидание заказанных позиций.


Уникальная франшиза от компании "Видеоглаз". Видеонаблюдение, безопасность

Специфика готовых комплектов видеонаблюдения

Установка комплекта видеонаблюдения на объекте, требующем охраны, качественно увеличивает уровень безопасности и защищенности объекта, и решает целый ряд других задач, например:

- подсчет и учет посетителей, клиентов и персонала;

- наблюдение за работой персонала объекта, контроль качества обслуживания;

- запись архива видеозаписей о событиях и происшествиях на охраняемом объекте;

- предотвращение преступлений – наличие видеонаблюдения отпугивает потенциальных преступников;

- опознание лиц, обнаружение нарушения границ и попыток вандализма, при условии, что оборудование имеет соответствующие интеллектуальные функции;

- мониторинг и выведение на экраны видеонаблюдения в режиме онлайн происходящего на объекте для сотрудников служб безопасноти;

- и так далее...

Благодаря готовому комплекту видеонаблюдения можно не беспокоиться за сохранность ценного имущества или безопасность обстановки на объекте. Любое происшествие будет зафиксировано, а при необходимости к видеозаписи события всегда можно будет вернуться позже.

Выбор готового комплекта видеонаблюдения

Купить онлайн готовый комплект видеонаблюдения можно в нашем интернет-магазине. В этом разделе представлены комплекты как AHD видеонаблюдения, так и IP-видеонаблюдения. И то, и другое имеет свои специфичные преимущества и недостатки.

Например, HD-видеонаблюдение может быть развернуто на значительно более обширной территории, так как дальность передачи данных по коаксиальному кабелю без помех и необходимости в установке усилителей достигает 500 метров. Кроме того, при трансляции и выводе на мониторы HD-видеонаблюдение выгодно отличается полным отсутствием задержек, возникающих при использовании IP-видеокамер из-за особенностей технологии – видеопоток оцифровывается самой камерой, когда речь об IP-камерах, и оцифровывается на регистраторе, когда речь о HD-наблюдении.

С другой стороны, IP-видеонаблюдение отличается высокой четкостью изображения и позволяет реализовать на базе процессора видеокамеры множество технологий, улучающих изображение или обучающих устройство применять видеоаналитику. Зачастую самыми универсальными оказываются гибридные системы видеонаблюдения, но каждая задача и каждый объект требуют индивидуального подбора параметров комплекта. Учитывая все разнообразие оборудования, наши менеджеры по продажам всегда готовы помочь с выбором подходящего готового комплекта видеонаблюдения . Получить консультацию опытного специалиста можно, оставив заявку онлайн или позвонив нам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss