Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Канальный блок мультизональной системы кондиционирования RK-MD45T3 - Промышленные системы / Мультизональные системы кондиционирования. VRF-системы / Внутренние блоки мультизональной VRF системы Dantex MVS / Серия RK-MD18-56T3 - производство Dantex

Опубликовано: 14.10.2018

Мощность в режиме охлаждения, кВт 4,5
Мощность в режиме обогрева, кВт 5
Потребляемая мощность, кВт 0.058
Размер, мм 1030х190х430
Вес, кг 14
Расход воздуха (выс./сред./низк.), куб. м/ч 906
Уровень шума (выс./сред./низк.), дБ 31
Потребляемая мощность, кВт 0.058
Потребляемая мощность, Вт 58
Напряжение 220-240

Преимущества канального блока мультизональной системы кондиционирования Dantex RK-MD45T3:

Компактные размеры Сверхтонкий корпус -190мм Низкий уровень шума – 24 дБ Встроенный электронный расширительный вентиль

 Высокая эффективность сверхтонкого канального блока RK-MD45T3, входящего в состав мультизональной системы кондиционирования обеспечивается благодаря встроенному электронному расширительному вентилю. Кондиционер рассчитан на охлаждение помещения площадью до 40 кв.м., что позволяет за обеспечивать заданные климатические условия для большиства жилых и офисных помещений.

Низкий уровень шума при работе канального блока – еще один привлекательный для потребителя фактор, который говорит о высоком уровне комфорта климатической техники и на который в последнее время все чаще обращают внимание.

Документация в процессе добавления. Пожалуйста, зайдите позже.

Компания Dantex Industries Ltd. (Великобритания) — производитель климатической техники нового поколения. В России с 2005 года. Линейка товаров продукции Dantex содержит практически любую климатическую технику от бытового кондиционера, до сложных промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления. DANTEX, ведущий производитель в сегменте «хорошее качество — средняя цена»

Продукция Dantex (Дантекс) создается на высокотехнологичном оборудовании из современных материалов, по новейшим технологиям. ОВК Инжиниринг, является официальным дилером компании Dantex и предлагает широчайший выбор техники: кондиционеры, мультисплит системы, промышленное и полупромышленное оборудование, а так же тепловые системы.

В нашей компании для квартир и офисов можно приобрести канальный кондиционер Dantex (Дантекс), который может подавать воздух извне. Для квартир или офиса площадью 50-300 квадратных метров мы предлагаем кассетные сплит-системы, которые относятся к скрытым кондиционерам и могут равномерно распределять воздух в помещении. Инструкция к кассетным моделям включает всю информацию, которая может понадобиться потребителю при использовании оборудовании.

Преимуществом покупки климатического оборудования Дантекс в ОВК Инжиниринг , является не только цена, рекомендованная компанией-производителем, но и комплекс услуг: прямая поставка, профессиональный монтаж оборудования, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss