Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Персональный сайт - Камеры видеонаблюдения модульные

Опубликовано: 14.10.2018

Персональный сайт - Камеры видеонаблюдения модульные

Умный дом ORVIBO, и Бэтмен

ОБЗОРЫ, СТАТЬИ :

 


Как подключить ip камеру к компьютеру

 

Камеры видеонаблюдения модульные

Модульные камеры видеонаблюдения - видеокамеры наблюдения, как правило предназначенные для установки в различные корпуса ( кожухи , полусферы и т. п.). В данном разделе объединены собственно бескорпусные видеокамеры и мини видеокамеры  наблюдения в мини корпусах являющиеся лишь модернизацией  первых. Модульные видеокамеры  наблюдения могут поставляться как со встроенным объективом (обозначается буквой B или P ), в том числе варифокальным с автодиафрагмой (CHV) так и расчитанные на установку внешнего  объектива.  


Взлом компьютера (принцип работы вируса Backdoor)

Видеокамеры модульные бескорпусные CCIR (черно- белого изображения), производство компаний WATEC (Япония) и KT&K (Ю. Корея). Рассчитанные для встраивания  в термо или гермокожух или другой корпус. Могут поставлятся как со встроенным фиксированным объективом в т.ч. с автодиафрагмой, так и без него. Имеют высокую чуствительность в инфракрасном диапазоне и могут применяться совместно с ИК -прожекторами.

Видеокамеры модульные бескорпусные PAL (цветного изображения), производство компании KT&K (Ю. Корея). Варианты исполнения и применения аналогичны предыдущиему типу видеокамер, но в отличие от CCIR имеют более низкую чуствительность  и не расчитаны на применение совместно с ИК прожекторами.

Видеокамеры модульные в миникорпусе CCIR (черно- белого изображения), мини видеокамеры наблюдения производства компаний EverFocus(Тайвань) и KT&K (Ю. Корея). Рассчитанны для встраивания  в термо или гермокожух или другой корпус, также возможно применение "как бюджетный" вариант для самостоятельной установки в помещениях.  Могут поставлятся как со встроенным фиксированным объективом в т.ч. с автодиафрагмой, так и без него. Имеют высокую чуствительность в инфракрасном диапазоне и могут применяться совместно с ИК -прожекторами.

Видеокамеры модульные в миникорпусе PAL (цветного изображения), - мини видеокамеры наблюдения производства компаний EverFocus(Тайвань) и KT&K (Ю. Корея). Рассчитанны для встраивания  в термо или гермокожух или другой корпус, также возможно применение "как бюджетный" вариант для самостоятельной установки в помещениях.  Могут поставлятся как со встроенным фиксированным объективом в т.ч. с автодиафрагмой, так и без него. Имеют низкую чуствительность в инфракрасном диапазоне и  не расчитаны на применение  совместно с ИК -прожекторами.

Видеокамеры модульные бескорпусные и в миникорпусе станарта PAL, день- ночь (цветного изображения,  при пониженной освещенности автоматически переключаются в черно- белый режим). В прайс -листе представлены видеокамеры производства компаний EverFocus(Тайвань) и KT&K (Ю. Корея). Варианты исполнения и применения аналогичны предыдущиему типу видеокамер, могут применяться в условиях пониженной освещенности в т.ч.  совместно с ИК прожекторами.  

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss