Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018

Опубликовано: 14.10.2018

видео Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018

ТОП 5 КРОССОВОК НА ВЕСНУ И ЛЕТО 2018

Большинство представителей сильной половины человечества предпочитают спортивный стиль, с вытекающими из него удобством и комфортом. Поэтому зачастую покупают не только одежду в таком направлении, но и обувь. Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018 — это многообразие моделей, отличающихся не только по дизайн и цветовой гамме, но и декору. Практически каждая модель подходит для ежедневного ношения, тренировок и активного отдыха. Благодаря сочетанию комфорта и внешнего изящества, смотрятся на ноге они ничуть не хуже, чем те же туфли и ботинки.



Содержание:

Модные мужские кроссовки весна-лето 2018, фото новинки

Модные мужские кеды весна-лето 2018, фото новинки

Цветовая гамма

Подошва

Шнуровка

Принты

Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018, фото новинки

Какие кроссовки взять на весну 2018? Предлагаем 10 вариантов

Вариаций моделей настолько много, что при не знании основных тенденций и модных трендов с выбором можно запутаться. Из-за этого в сегодняшнем обзоре мы решили уделить особое внимание этой обуви, продемонстрировав на фото ниже наиболее удачные решения.


САМЫЕ МОДНЫЕ КРОССОВКИ В 2018 // ТРЕНД НА КРОССОВКИ ТВОЕГО ОТЦА?!

Модные мужские кроссовки весна-лето 2018, фото новинки

В новых коллекциях дизайнеры сделали ставку на цветовой гамме и принтах, оставив привычные фасоны в исходном виде. Таким образом на пике моды появились кроссовки с абстрактными рисунками, геометрическими полосками и фигурами, имитацией животного окраса. Реже можно было увидеть цветочный орнамент и восточные сюжеты.

Мужские кроссовки для теплого времени года можно поделить на два типа. Первые — имеют однотонный цвет или приглушенные сочетания нескольких оттенков, подходящих для любой одежды и ежедневного ношения. Вторые — более яркие, можно даже сказать «вызывающие», поэтому вряд ли сгодятся на каждый день, а уж тем более для гардероба состоявшегося мужчины. Поэтому, если и выбирать вариант номер два, то только молодым парням, привыкшем демонстрировать внутреннюю взбалмошность и неукротимый характер.

Говоря о декоре, нельзя не сказать о том, что в дизайне тоже будут присутствовать противоречивые тенденции. Речь идет о стиле минимализм и обилие декора. Причем выбор будет зависеть исключительно от желания мужчины и его базового гардероба . К примеру, если мужчина предпочитает классику, то лучше отдать должное однотонным оттенкам, а любителям уличного направления — металлической фурнитуре, ярким шнуркам, высокой подошве и всевозможным принтам.

Модные мужские кеды весна-лето 2018, фото новинки

На сухую и жаркую погоду лучшим решением станут кеды с удобным ортопедическим основанием и резиновой подошвой. В новом сезоне они представлены, как в классическом решение на сплошной низкой подошве, так и современном — на высокой платформе и даже танкетке.

Носить их предлагается для занятий спортом, прогулок и активного отдыха, в качестве дополнения к базовому гардеробу. А вот для рабочего дресс-кода, деловой встречи и вечернего раута, предполагающего деловой костюм, стилисты-имиджмейкеры рекомендуют отказаться от смелых экспериментов, предпочтя привычную классику — туфли и мокасины.

В качестве пошива для модных кед модельеры использовали замшу, деним, эко-кожу и перфорированные материалы. Каждая ткань имеет «дышащую» поверхность, позволяющую коже ног проветриваться.

Цветовая гамма

Цвета и их оттенки в новом сезоне многообразны. Видимо так сказалась погода на воображение fashion-гуру. Всемирно известные бренды Adidas (Адидас), Nike (Найк), Puma, New Balans и многие другие, представили в своих линейках модели обуви в следующих тонах: солнечном, лимонном, бирюзовом, изумрудном, алом, темно-синем, лиловом, белоснежном, насыщенно-черном, бежевом, салатовом, и других, не менее интересных интерпретациях.

В качестве универсального решения лучше предпочесть классические и сдержанные тона, которые будут хорошо смотреться с любой одеждой и аксессуарами. Например, для мужчины предпочитающего простоту и лаконичность, идеальным вариантом станут кеды белого цвета, а кроссовки — пастельного или черного тона.

Подошва

Как не странно, но подошв к наступающему сезону продемонстрировано не мало! Изобретая новые и более совершенные дизайны, модельеры задействовали не только простые, но и замысловатые решения. Тракторная, амортизирующая, сплошная, танкетка — только 1/4 часть того, что можно увидеть на фото подборке ниже.

Новинкой и must-have для подростков вновь стала подошва со светодиодной подсветкой, правда теперь не в привычных тонах, а более вызывающих. Правда носить такую обувь можно исключительно в свободное от учебы время.

Шнуровка

Помимо классической шнуровки под цвет изделия, теперь в моде яркие шнурки неоновых оттенков, липучки и даже металлическая молния. Использование одного из атрибутов зависит от стилевого решения и цветовой гаммы модели. К примеру, для однотонных моделей бренды задействовали шнурки и липучки, а для ярких — замок-молнию.

Принты

Как мы уже говорили выше, тенденции ежегодно меняются, поэтому не стоит сильно удивляться тому, что теперь конкуренцию однотонным моделям составляют всевозможные принты и орнаменты. При этом у дизайнеров нет любимчиков, допускаются любые смелые решения, вплоть до цветочных орнаментов.

Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018, фото новинки

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss